15 ЛУЧШИХ

15 ЛУЧШИХ

Перед Новым годом определились все участники нашего марафона по выбору « Лучшего гола «Текстильщика» в прошедшей части первенства.

В последнем дополнительном голосовании первый мяч Максима СИДОРОВА в ворота «Мурома» 3 ноября совсем немного опередил гол Евгения ПОПОВА и стал последним, 15-ым претендентом. Таким образом, сформирован список лучших:

1. Гол Александра ЧИБИРОВА в добавленное время матча «Текстильщик» - «Муром» 10 августа,

2. Второй мяч в ворота «Мурому», который забил Максим СИДОРОВ 3 ноября,

3. Мяч Александра АЛЕКСЕЕВА , который он забил 26 июля на ивановском стадионе в добавленное время матча «Текстильщик» - «Луки-Энергия»,

4. Гол, которым 3 августа на 55 минуте встречи «Чертаново-2» - «Текстильщик» отличился Евгений ПОПОВ,

5. Мяч Евгения ПОПОВА в игре с «Муромом» на домашнем стадионе на 32 минуте матча,

6. Победный мяч в матче с «Долгопрудным» 10 ноября Александра АЛЕКСЕЕВА,

7. Дальний удар Александра ЧИБИРОВА - в домашнем матче с «Коломной» 13 октября,

8. Мяч в ворота «Ленинградца» на 73 минуте от Дениса ФОМИНА ,

9. Гол, который забил 17 июля на 23 минуте в выездной игре в ворота «Долгопрудного» Евгений ПОПОВ .

10. Мяч Евгения ПОПОВА «Коломне» 13 октября,

11. Гол, который забил Евгений АНДРЕЕВ на 19 минуте в выездном противостоянии с «Днепром»,

12 Еще один гол Евгения АНДРЕЕВА – на 34 минуте «Ленинградцу» 28 сентября,

13. Мяч Евгения ПОПОВА «Велесу» 3 сентября,

14. Од ин из самых быстрых мячей первенства – уже на 1 минуте Евгений ПОПОВ поражает ворота «Чертанова-2» 27 октября,

15. Первый мяч Максима СИДОРОВА в ворота «Мурома» 3 ноября

Согласно полученным в предварительном опросе голосам, все 15 мячей разбиты на 5 групп по 3 гола. Голосование по каждой группе будет идти 3 дня с 12:00 до 12:00. 7 января стартует полуфинал и только ПОБЕДИТЕЛИ каждой группы выйдут в финал.

Финал состоится с 24.01 по 29.01. Пять лучших голов болельщики будут оценивать также с полудня до полудня. И 30 января мы подведем итоги, определив лучший гол «Текстильщика» в прошедшей части первенства.