Фото: www.ivx.ru
С 6.00 в рамках мероприятия на набережной реки Волга в районе городского сада будут проходить соревнования по рыбной ловле "На утренней зорьке", итоги которого будут подведены в 13.00.
В этот день участники фестиваля смогут попробовать и продемонстрировать свои навыки и умения в различных конкурсах (на лучшее приготовление ухи, на лучшее оформление стола и представление блюда, на лучшую частушку рыбной тематики, на лучший костюм рыбной тематики, на лучшую поделку рыбной тематики), принять участие в соревновании по пляжному волейболу, флеш-мобах.
В музыкальной части программы состоятся выступления солистов и коллективов городского Дома культуры и Домов культуры сельских поселений, хора ветеранов "С песней по жизни", вокальной группы "Солнце на ладони", будут показаны творческие номера Юрьевецкой детской школы искусств.
Вниманию жителей и гостей города будет представлено силовое шоу "Геркулес" и химическое шоу профессора Николя.
В завершении мероприятия в 18.30 пройдёт фестиваль красок "FEST культура", состоится шоу пародистов.
Программа регионального гастрономического фестиваля "Рыбный день в Юрьевце"
Набережная реки Волга в районе Городского сада
5.30 – Регистрация участников соревнований по рыбной ловле "На утренней зорьке
6.00 – 9.00 – Проведение соревнований по рыбной ловле "На утренней зорьке"
Городской пляж
13.00 – Торжественное открытие фестиваля. Подведение итогов соревнований по рыбной ловле "На утренней зорьке"
Проведение фуд-конкурса "От Улова до ухи".
В программе:
- конкурс на лучшее приготовление ухи, лучшее оформление стола и представление блюда, лучшая частушка рыбной тематики;
- конкурс на лучший костюм рыбной тематики;
- конкурс на лучшую поделку рыбной тематики.
Подведение итогов фуд-конкурса "От Улова до Ухи". Соревнования по пляжному волейболу
Концертно-развлекательная программа:
- ансамбль "Волжские вёсны";
- хор ветеранов "С песней по жизни";
- вокальная группа "Солнце на ладони"
- солисты городского Дома культуры;
- творческие номера Юрьевецкой детской школы искусств;
- концертные программы Домов культуры сельских поселений;
- вокальная группа М. Зайцев (Кинешма);
- силовое шоу "Геркулес";
- химическое шоу профессора Николя;
- цирковые номера;
- флеш-мобы.
17.00 – Конкурсно-развлекательная молодежная программа "Будущее страны - это мы!"
18.30 – Фестиваль красок "FEST культура"
20.00 – Шоу пародистов
Источник: Ivx.Ru
26.07.2017 00:23