Озвучены итоги Чемпионата и Первенства города Иванова по спортивной борьбе панкратион

Фото: www.ivgoradm.ru

Как сообщили в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, в соревнованиях приняли участие 68 спортсменов. Турнир также является стартом и началом спортивных отборочных соревнований 2019 года.

Победителями и призерами Чемпионата и Первенства города Иванова по спортивной борьбе панкратион стали:

Раздел классический

Юноши:
1 место – Ершова Якова (категория 2004 – 2005 г.р. до 59 кг);
1 место – Земляникина Кирилла (категория 2004 – 2005 г.р. до 66 кг);
1 место – Румянцева Валерия (категория 2004 – 2005 г.р. до 73 кг);
1 место – Ерышев Данилуа (категория 2002 – 2003 г. р. до 50 кг);
1 место – Баринова Александра (категория 2002 – 2003 г.р. до 54 кг);
1 место – Елин Данила (категория 2002 – 2003 г.р. до 58 кг);
2 место – Сафонкин Павел (категория 2004 – 2005 г.р. до 66 кг);
2 место – Павленков Андрей (категория 2004 – 2005 г. р. до 73 кг);
2 место – Сосин Илья (категория 2002 – 2003 г.р. до 54 кг);
2 место – Семёнов Иван (категория 2002 – 2003 г.р. до 58 кг);
2 место - Крюков Даниил (категория 2002 – 2003 г. р. до 69 кг);
3 Место – Смирновский Егор (категория 2004 – 2005 г. р. до 53 кг);
3 Место – Аксентьев Данила (категория 2004 – 2005 г. р. до 53 кг);
3 место – Орлов Матвей (категория 2004 – 2005 г.р. до 66 кг);
3 место – Картавый Артур (категория 2002 – 2003 г. р. до 58 кг);
3 место – Крутов Илья (категория 2002 – 2003 г. р. до 58 кг);
3 место – Гурьянов Владислав (категория 2002 – 2003 г. р. до 63 кг);

Девушки:
1 место - Козлова Алина (категория 2002 – 2003 г.р. свыше 65 кг);
2 место - Ершова Анна (категория 2002 – 2003 г.р. свыше 65 кг);

Юниорки:
2 место - Абрамович Ольга (категория 2000 – 2001 г.р. до 53 кг);

Мужчины:
3 место – Милованова Иван (категория 1999 – 1983 г. р. до 71 кг);
3 место – Балакирева Александра (категория 1999 – 1983г. р. до 71 кг);

Раздел традиционный

Юноши:
1 место – Волков Данила (категория 2004 – 2005 г. р. до 38 кг);
1 место – Фролочев Матвей (категория 2004 – 2005 г.р. до 47 кг);
2 место – Грошев Данила (категория 2004 – 2005 г. р. до 47 кг);
3 место – Бычков Максим (категория 2004 – 2005 г.р. до 47 кг);
3 место – Соболев Максим (категория 2004 – 2005 г.р. до 47 кг);

Девушки:
1 место – Крюкова Софья (категория 2004 – 2005 г.р. свыше 57 кг);
1 место – Хайленко Виктория (категория 2004 – 2005 г.р. свыше 57 кг);

Юниоры;
1 место – Семенович Илья (категория 2000 – 2001 г.р. до 71 кг);
2 место – Осипов Данила (категория 2000 – 2001 г.р. до 71 кг);
3 место – Ткачук Никита (категория 2000 – 2001 г.р. до 71 кг);

Мужчины:
3 место – Куфтырёв Дмитрий (категория 1999 – 1983 г.р. до 77 кг)4
1 место – Кузьмичев Алексей (категория 1999 – 1983 г.р. до 92 кг).

Специальный приз получила Гурьянова Владислава «За волю к победе».

Также в рамках Чемпионата и Первенства прошел открытый детско - юношеский фестиваль по спортивной борьбе панкратион, в котором приняло 95 начинающих спортсменов 2006 -2013 г.р. из Иванова, Кинешмы и Ярославля.

Победители и призеры открытого детско - юношеского фестиваля:

1 место – Машнин Матвей (категория 2012 – 2013 г.р. до 19 кг);
1 место – Мартынов Дмитрий (категория 2012 – 2013 г.р. до 21 кг);
1 место – Матросов Ефим (категория 2012 – 2013 г.р. до 30 кг);
1 место – Цветков Максим (категория 2010 – 2011 г.р. до 25 кг);
1 место – Волков Максим (категория 2010 – 2011 г.р. до 27 кг);
1 место – Власов Кирилл (категория 2010 – 2011 г.р. до 30 кг);
1 место – Кручинин Елисей (категория 2010 – 2011 г.р. до 36 кг);
1 место – Матросов Никита (категория 2010 – 2011 г.р. свыше 40 кг);
1 место – Морозова Дарина (категория 2010 – 2011 г.р. до 25 кг);
1 место – Ялышев Даниил (категория 2008 – 2009 г.р. до 27 кг);
1 место – Скотнов Александр (категория 2008 – 2009 г.р. до 30 кг);
1 место – Кузнецов Егор (категория 2008 – 2009 г.р. до 38 кг);
1 место – Богомолов Владимир ( категория 2008 – 2009 г.р. до 42 кг);
1 место – Зиновьев Артём (категория 2008 – 2009 г.р. до 55 кг);
1 место – Лукьянов Никита (категория 2006 – 2007 г.р. до 42 кг);
1 место – Гребнов Матвей (категория 2006 – 2007 г.р. до 46 кг);
1 место – Цветков Иван (категория 2006 – 2007 г.р. до 50 кг);
1 место – Голда Кирилл (категория 2006 – 2007 г.р. до 55 кг);
1 место – Лебедева Виктория (категория 2006 – 2007 г.р. до 72 кг);
2 место – Ломакин Артём (категория 2012 – 2013 г.р. до 19 кг);
2 место – Лунёв Никита (категория 2012 – 2013 г.р. до 21 кг);
2 место – Хабаров Максим (категория 2012 – 2013 г.р. до 24 кг);
2 место – Масленников Артём (категория 2012 – 2013 г.р. до 30 кг);
2 место – Александров Кирилл (категория 2010 – 2011 г.р. до 25 кг);
2 место – Кокурин Лев (категория 2010 – 2011 г.р. до 27 кг);
2 место – Малов Валерий (категория 2010 – 2011 г.р. до 30 кг);
2 место – Наумов Ярослав (категория 2010 – 2011 г.р. до 36 кг);
2 место – Костиков Михаил (категория 2010 – 2011 г.р. свыше 40 кг);
2 место – Головнин Марк (категория 2008 – 2009 г.р. до 30 кг);
2 место – Смирнов Михаил (категория 2008 – 2009 г.р. до 38 кг);
2 место – Горячкин Ярослав (категория 2008 – 2009 г.р. до 55 кг);
2 место – Баранов Виктор (категория 2006 – 2007 г.р. до 38 кг);
2 место – Патрушин Иван (категория 2006 – 2007 г.р. до 46 кг);
2 место – Киреев Илья (категория 2006 – 2007 г.р. до 50 кг);
2 место – Морозов Дмитрий (категория 2006 – 2007 г.р. до 60 кг);
2 место – Курочкин Григорий (категория 2006 – 2007 г.р. до 72 кг).
3 место – Баранов Иван (категория 2012 – 2013 г.р. до 21 кг);
3 место – Денисов Матвей (категория 2012 – 2013 г.р. до 21 кг);
3 место – Овчинников Савелий (категория 2012 – 2013 г.р. до 24 кг);
3 место – Чурсин Илья (категория 2012 – 2013 г.р. до 24 кг);
3 место – Сосин Семён (категория 2010 – 2011 г.р. до 25 кг);
3 место – Макаров Матвей (категория 2010 – 2011 г.р. до 25 кг);
3 место – Морозова Дарина (категория 2010 – 2011 г.р. до 27 кг);
3 место – Алферьев Артём (категория 2010 – 2011 г.р. до 30 кг);
3 место – Лузин Антон (категория 2010 – 2011 г.р. до 30 кг);
3 место – Масленников Константин (категория 2010 – 2011 г.р. свыше 40 кг);
3 место – Цветков Никита (категория 2008 – 2009 г.р. до 27 кг);
3 место – Андреев Влалимир (категория 2008 – 2009 г.р. до 27 кг);
3 место – Гаглошвили Данила (категория 2008 – 2009 г.р. до 30 кг);
3 место – Куликов Артур (категория 2008 – 2009 г.р. до 30 кг);
3 место – Мирошниченко Владислав (категория 2006 – 2007 г.р. до 34 кг);
3 место – Баландин Ярослав (категория 2006 – 2007 г.р. до 34 кг);
3 место – Аллахвердян Армин (категория 2006 – 2007 г.р. до 42 кг);
3 место – Фёдоров Матвей (категория 2006 – 2007 г.р. до 42 кг);
3 место – Царёв Александр (категория 2006 – 2007 г.р. до 46 кг);
3 место – Макеев Иван (категория 2006 – 2007 г.р. до 46 кг).

Специальные призы получили Мошнин Матвей «За лучшую технику» и Аллахвердян Армин « За волю к победе».


Последние новости Ивановской области по теме:
Озвучены итоги Чемпионата и Первенства города Иванова по спортивной борьбе панкратион

- Иваново
Как сообщили в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, в соревнованиях приняли участие 68 спортсменов.
09:54 06.12.2018 Gorod37.Ru
Озвучены итоги Чемпионата и Первенства города Иванова по спортивной борьбе панкратион - Администрация г. Иваново
Озвучены итоги Чемпионата и Первенства города Иванова по спортивной борьбе панкратион - Иваново
Как сообщили в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, в соревнованиях приняли участие 68 спортсменов.
17:53 05.12.2018 Администрация г. Иваново
 
По теме
Фото - ИГЭУ   11-16 декабря в Рыбинске прошел Чемпионат ЦФО по пауэрлифтингу . Спортсмены соревновались в двух номинациях: пауэрлифтинг (в специальной экипировке) и классический пауэрлифтинг (без экипировки).
21.12.2018
Открытое первенство по пауэрлифтингу - Газета Местный спрос В МБУ ДО ДООСЦ прошло 2-е Открытое первенство г. о. Шуя по пауэрлифтингу (классический жим штанги лёжа), посвящённое памяти мастера спорта СССР Михаила Абрамовича Кроста.
18.12.2018
В Кинешме прошли боксерские бои - Приволжская правда В Кинешме состоялся межрегиональный турнир по боксу, посвящённый памяти кинешемских боксёров и тренеров Владимира Королёва и Михаила Бодягина.
12.12.2018
 
БОКС - Администрация В Кинешме состоялся межрегиональный турнир по боксу, посвящённый памяти кинешемских боксёров и тренеров Владимира Королёва и Михаила Бодягина.
11.12.2018
 
ПАНКРАТИОН - Администрация  Кинешемцы стали победителями и призерами чемпионата и первенства города Иванова по панкратиону В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Ивановской и Ярославской областей.
04.12.2018
Тейковчанин дважды замечен за управлением транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения - Ivanovocat.Ru Сначала в октябре прошлого года за управление транспортным средством в нетрезвом виде мужчина был подвергнут наказанию в виде административного ареста на 10 суток.
20.01.2019 Ivanovocat.Ru
Крещение Господне - Шуйские Известия 19 января отмечается один из самых значимых православных праздников — Крещение Господне.
19.01.2019 Шуйские Известия
«Село Ново-Талицы Шуйского уезда. Маленький, росший в бедности и рано потерявший мать, мальчик сидит на крыльце, изучая латынь и греческий.
17.01.2019 Наше Слово
Победил «Гром» - Шуйские Известия В минувшие выходные впервые прошел официальный чемпионат города по баскетболу 3х3 среди мужских команд.
20.01.2019 Шуйские Известия
ПРЕЗИДЕНТ - СОВЕТНИК - ФК Текстильщик   Президент ФК «Текстильщика» Ю.А.Ермаков вошел в состав президиума общественного совета города Иваново.
19.01.2019 ФК Текстильщик
Каратисты показали класс - Шуйские Известия Дворец спорта Шуйского филиала ИвГУ стал местом проведения открытого первенства Шуи по всестилевому каратэ.
19.01.2019 Шуйские Известия
О новогодних мероприятиях Городского дома культуры. В известной детской песенке поется: «Под Новый год, как в сказке,  полным-­полно чудес…».
18.01.2019 Заря
2 февраля в Ивановском районе пройдут открытые соревнования по лыжным гонкам на кубок главы Ивановского муниципального района.
17.01.2019 Наше Слово
Вот такой «допинг», по словам марафонца Александра Захряпина, использовали советские легкоатлеты Люди по-разному приходят в спорт.
16.01.2019 Шуйские Известия