Озвучены итоги Чемпионата и Первенства города Иванова по спортивной борьбе панкратион

Фото: www.ivgoradm.ru

Как сообщили в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, в соревнованиях приняли участие 68 спортсменов. Турнир также является стартом и началом спортивных отборочных соревнований 2019 года.

Победителями и призерами Чемпионата и Первенства города Иванова по спортивной борьбе панкратион стали:

Раздел классический

Юноши:
1 место – Ершова Якова (категория 2004 – 2005 г.р. до 59 кг);
1 место – Земляникина Кирилла (категория 2004 – 2005 г.р. до 66 кг);
1 место – Румянцева Валерия (категория 2004 – 2005 г.р. до 73 кг);
1 место – Ерышев Данилуа (категория 2002 – 2003 г. р. до 50 кг);
1 место – Баринова Александра (категория 2002 – 2003 г.р. до 54 кг);
1 место – Елин Данила (категория 2002 – 2003 г.р. до 58 кг);
2 место – Сафонкин Павел (категория 2004 – 2005 г.р. до 66 кг);
2 место – Павленков Андрей (категория 2004 – 2005 г. р. до 73 кг);
2 место – Сосин Илья (категория 2002 – 2003 г.р. до 54 кг);
2 место – Семёнов Иван (категория 2002 – 2003 г.р. до 58 кг);
2 место - Крюков Даниил (категория 2002 – 2003 г. р. до 69 кг);
3 Место – Смирновский Егор (категория 2004 – 2005 г. р. до 53 кг);
3 Место – Аксентьев Данила (категория 2004 – 2005 г. р. до 53 кг);
3 место – Орлов Матвей (категория 2004 – 2005 г.р. до 66 кг);
3 место – Картавый Артур (категория 2002 – 2003 г. р. до 58 кг);
3 место – Крутов Илья (категория 2002 – 2003 г. р. до 58 кг);
3 место – Гурьянов Владислав (категория 2002 – 2003 г. р. до 63 кг);

Девушки:
1 место - Козлова Алина (категория 2002 – 2003 г.р. свыше 65 кг);
2 место - Ершова Анна (категория 2002 – 2003 г.р. свыше 65 кг);

Юниорки:
2 место - Абрамович Ольга (категория 2000 – 2001 г.р. до 53 кг);

Мужчины:
3 место – Милованова Иван (категория 1999 – 1983 г. р. до 71 кг);
3 место – Балакирева Александра (категория 1999 – 1983г. р. до 71 кг);

Раздел традиционный

Юноши:
1 место – Волков Данила (категория 2004 – 2005 г. р. до 38 кг);
1 место – Фролочев Матвей (категория 2004 – 2005 г.р. до 47 кг);
2 место – Грошев Данила (категория 2004 – 2005 г. р. до 47 кг);
3 место – Бычков Максим (категория 2004 – 2005 г.р. до 47 кг);
3 место – Соболев Максим (категория 2004 – 2005 г.р. до 47 кг);

Девушки:
1 место – Крюкова Софья (категория 2004 – 2005 г.р. свыше 57 кг);
1 место – Хайленко Виктория (категория 2004 – 2005 г.р. свыше 57 кг);

Юниоры;
1 место – Семенович Илья (категория 2000 – 2001 г.р. до 71 кг);
2 место – Осипов Данила (категория 2000 – 2001 г.р. до 71 кг);
3 место – Ткачук Никита (категория 2000 – 2001 г.р. до 71 кг);

Мужчины:
3 место – Куфтырёв Дмитрий (категория 1999 – 1983 г.р. до 77 кг)4
1 место – Кузьмичев Алексей (категория 1999 – 1983 г.р. до 92 кг).

Специальный приз получила Гурьянова Владислава «За волю к победе».

Также в рамках Чемпионата и Первенства прошел открытый детско - юношеский фестиваль по спортивной борьбе панкратион, в котором приняло 95 начинающих спортсменов 2006 -2013 г.р. из Иванова, Кинешмы и Ярославля.

Победители и призеры открытого детско - юношеского фестиваля:

1 место – Машнин Матвей (категория 2012 – 2013 г.р. до 19 кг);
1 место – Мартынов Дмитрий (категория 2012 – 2013 г.р. до 21 кг);
1 место – Матросов Ефим (категория 2012 – 2013 г.р. до 30 кг);
1 место – Цветков Максим (категория 2010 – 2011 г.р. до 25 кг);
1 место – Волков Максим (категория 2010 – 2011 г.р. до 27 кг);
1 место – Власов Кирилл (категория 2010 – 2011 г.р. до 30 кг);
1 место – Кручинин Елисей (категория 2010 – 2011 г.р. до 36 кг);
1 место – Матросов Никита (категория 2010 – 2011 г.р. свыше 40 кг);
1 место – Морозова Дарина (категория 2010 – 2011 г.р. до 25 кг);
1 место – Ялышев Даниил (категория 2008 – 2009 г.р. до 27 кг);
1 место – Скотнов Александр (категория 2008 – 2009 г.р. до 30 кг);
1 место – Кузнецов Егор (категория 2008 – 2009 г.р. до 38 кг);
1 место – Богомолов Владимир ( категория 2008 – 2009 г.р. до 42 кг);
1 место – Зиновьев Артём (категория 2008 – 2009 г.р. до 55 кг);
1 место – Лукьянов Никита (категория 2006 – 2007 г.р. до 42 кг);
1 место – Гребнов Матвей (категория 2006 – 2007 г.р. до 46 кг);
1 место – Цветков Иван (категория 2006 – 2007 г.р. до 50 кг);
1 место – Голда Кирилл (категория 2006 – 2007 г.р. до 55 кг);
1 место – Лебедева Виктория (категория 2006 – 2007 г.р. до 72 кг);
2 место – Ломакин Артём (категория 2012 – 2013 г.р. до 19 кг);
2 место – Лунёв Никита (категория 2012 – 2013 г.р. до 21 кг);
2 место – Хабаров Максим (категория 2012 – 2013 г.р. до 24 кг);
2 место – Масленников Артём (категория 2012 – 2013 г.р. до 30 кг);
2 место – Александров Кирилл (категория 2010 – 2011 г.р. до 25 кг);
2 место – Кокурин Лев (категория 2010 – 2011 г.р. до 27 кг);
2 место – Малов Валерий (категория 2010 – 2011 г.р. до 30 кг);
2 место – Наумов Ярослав (категория 2010 – 2011 г.р. до 36 кг);
2 место – Костиков Михаил (категория 2010 – 2011 г.р. свыше 40 кг);
2 место – Головнин Марк (категория 2008 – 2009 г.р. до 30 кг);
2 место – Смирнов Михаил (категория 2008 – 2009 г.р. до 38 кг);
2 место – Горячкин Ярослав (категория 2008 – 2009 г.р. до 55 кг);
2 место – Баранов Виктор (категория 2006 – 2007 г.р. до 38 кг);
2 место – Патрушин Иван (категория 2006 – 2007 г.р. до 46 кг);
2 место – Киреев Илья (категория 2006 – 2007 г.р. до 50 кг);
2 место – Морозов Дмитрий (категория 2006 – 2007 г.р. до 60 кг);
2 место – Курочкин Григорий (категория 2006 – 2007 г.р. до 72 кг).
3 место – Баранов Иван (категория 2012 – 2013 г.р. до 21 кг);
3 место – Денисов Матвей (категория 2012 – 2013 г.р. до 21 кг);
3 место – Овчинников Савелий (категория 2012 – 2013 г.р. до 24 кг);
3 место – Чурсин Илья (категория 2012 – 2013 г.р. до 24 кг);
3 место – Сосин Семён (категория 2010 – 2011 г.р. до 25 кг);
3 место – Макаров Матвей (категория 2010 – 2011 г.р. до 25 кг);
3 место – Морозова Дарина (категория 2010 – 2011 г.р. до 27 кг);
3 место – Алферьев Артём (категория 2010 – 2011 г.р. до 30 кг);
3 место – Лузин Антон (категория 2010 – 2011 г.р. до 30 кг);
3 место – Масленников Константин (категория 2010 – 2011 г.р. свыше 40 кг);
3 место – Цветков Никита (категория 2008 – 2009 г.р. до 27 кг);
3 место – Андреев Влалимир (категория 2008 – 2009 г.р. до 27 кг);
3 место – Гаглошвили Данила (категория 2008 – 2009 г.р. до 30 кг);
3 место – Куликов Артур (категория 2008 – 2009 г.р. до 30 кг);
3 место – Мирошниченко Владислав (категория 2006 – 2007 г.р. до 34 кг);
3 место – Баландин Ярослав (категория 2006 – 2007 г.р. до 34 кг);
3 место – Аллахвердян Армин (категория 2006 – 2007 г.р. до 42 кг);
3 место – Фёдоров Матвей (категория 2006 – 2007 г.р. до 42 кг);
3 место – Царёв Александр (категория 2006 – 2007 г.р. до 46 кг);
3 место – Макеев Иван (категория 2006 – 2007 г.р. до 46 кг).

Специальные призы получили Мошнин Матвей «За лучшую технику» и Аллахвердян Армин « За волю к победе».


Последние новости Ивановской области по теме:
Озвучены итоги Чемпионата и Первенства города Иванова по спортивной борьбе панкратион

- Иваново
Как сообщили в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, в соревнованиях приняли участие 68 спортсменов.
09:54 06.12.2018 Gorod37.Ru
Озвучены итоги Чемпионата и Первенства города Иванова по спортивной борьбе панкратион - Администрация г. Иваново
Озвучены итоги Чемпионата и Первенства города Иванова по спортивной борьбе панкратион - Иваново
Как сообщили в комитете молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова, в соревнованиях приняли участие 68 спортсменов.
17:53 05.12.2018 Администрация г. Иваново
 
По теме
ПАНКРАТИОН - Администрация  Кинешемцы стали победителями и призерами чемпионата и первенства города Иванова по панкратиону В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов из Ивановской и Ярославской областей.
04.12.2018
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСАНДРА! - ФК Текстильщик  Сегодня отмечает день рождения защитник «Текстильщика» Александр НЕДОГОДА .
09.12.2018
«ЗАПАД» - КТО ЗАБИВАЕТ И ЗАБИВАЛ. ГОЛЫ. ЧАСТЬ 9. - ФК Текстильщик   В этом сезоне в группе «Запад» хотя бы раз забили гол 117 футболистов, а лидеры бомбардирской гонки Евгений Попов и Никита Голуб имеют на своем счету по 9 мячей с игры.
08.12.2018
 
В следственном управлении состоялось награждение победителей и призеров первого этапа конкурса детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией - Следственный комитет Сегодня, 7 декабря 2018 года, в следственном управлении СК России по Ивановской области состоялось торжественное награждение победителей и призеров первого этапа конкурса детского рисунка,
07.12.2018
Вчера с 20.00 до 21.00 горел цех ивановского завода «Кранэкс», сгорело 150 кв.
09.12.2018 Cursiv.Ru
Сегодня утром, 4 декабря, около 7.40 у дома 8 по улице Большой Пролетарской врезался в дерево городской рейсовый автобус с пассажирами, двигавшийся по маршруту «1а».
04.12.2018 Вичугские новости
Шуянка Ольга Чумичёва принесла в «МС» жуткие фотографии сына и рассказала о том, как её ребёнка покусала собака.
04.12.2018 Газета Местный спрос
Кинешемский театр стал победителем международного фестиваля - 168.Ru Спектакль «Письма любви» получил диплом лауреата. Кинешемский драматический театр имени А.Н.Островского только что вернулся с X Международного фестиваля–лаборатории камерных театров и спектаклей малых форм «Молдфест»,
07.12.2018 168.Ru
10 декабря в 18.30 в Ивановской филармонии состоится концерт «Дом, где рождалась музыка», посвящённый 75-летию Дома творчества композиторов «Иваново».
08.12.2018 Cursiv.Ru
Ярким и задорным выступлением веселых ложкарей из Наволок открылась новая выставка в Картинной галерее Кинешемского художественно-исторического музея.
06.12.2018 Приволжская правда
Кинешемский драматический театр им. А.Н. Островского вернулся с X Международного фестиваля – лаборатории камерных театров и спектаклей малых форм «Молдфест», который проходил в Кишиневе.
08.12.2018 Приволжская правда
Библиотека №9 присоединилась к межрегиональной сетевой акции «Друг детства – Виктор Драгунский», посвященной 105-летию со дня рождения писателя.
07.12.2018 Приволжская правда
ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСАНДРА! - ФК Текстильщик  Сегодня отмечает день рождения защитник «Текстильщика» Александр НЕДОГОДА .
09.12.2018 ФК Текстильщик
В Комсомольском доме культуры прошло открытие зала. В рамках проекта Фонда кино новый кинозал оборудован в Комсомольском доме культуры.
06.12.2018 Заря
JPG Файл - УМВД Ивановской области Авария произошла около 4:40 на улице Постышева в областном центре. Неустановленный водитель за рулем автомобиля ВАЗ-21130, двигаясь от улицы Лежневская в сторону улицы Куконковых, при прохождения поворота,
07.12.2018 УМВД Ивановской области
В Москве начал работу XVIII Съезд партии «Единая Россия» - Единая Россия На Съезде будут обозначены приоритетные задачи партийной работы на ближайший период, внесены изменения в Устав «Единой России», приняты кадровые решения XVIII Съезд «Единой России» проходит  7–8 декабря в Москве.
07.12.2018 Единая Россия