1 сентября 2016 года и в первую неделю нового учебного года по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области в общеобразовательных и коррекционных общеобразовательных организациях Ивановской области проходят уроки «Моя будущая профессия».
Представители Комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции и областных государственных казенных учреждений центров занятости населения 1 сентября 2016 года принимают участие в уроках «Моя будущая профессия», проводимых в общеобразовательных и коррекционных образовательных организациях Ивановской области.
Председатель Комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции Татьяна Сергеева посещает общеобразовательные организации г. Родники, первый заместитель председателя Комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции Андрей Медведев – ОГБПОУ «Ивановский автотранспортный колледж», заместитель председателя Комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции Светлана Шмелева – МБОУ «Средняя школа № 68». Также уроки проходят в общеобразовательных и коррекционных общеобразовательных организациях городских округов и муниципальных районах Ивановской области.
Общеобразовательные и коррекционные образовательные организации Ивановской области, где представители Комитета Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции и областных государственных казенных учреждений центров занятости населения проведут уроки «Моя будущая профессия»
№ п/п | Наименование ЦЗН | Наименование общеобразовательной организации | ФИО сотрудника | Должность |
1 | Комитет Ивановской области по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции | Общеобразовательные организации г.Родники | Т.Б. Сергеева | председатель Комитета |
2 | ОГБПОУ Ивановский автотранспортный колледж | А.Г. Медведев | первый заместитель председателя Комитета | |
3 | МБОУ «Средняя школа № 68» | С.А. Шмелева | заместитель председателя Комитета | |
4 | ОГКУ «Ивановский ЦЗН» | МБОУ «Средняя школа №50» г. Иваново | О.В. Белова | профконсультант-психолог |
5 | МБОУ «Гимназия 44» г.Иваново | А.С. Рыбина | профконсультант-психолог | |
6 | ОГКУ «Приволжский ЦЗН» | МКОУ основная школа №12 г. Приволжска | Е.В. Козлова | начальник отдела ЦЗН |
7 | МКОУ средняя школа №6 г. Приволжска | О.В. Моровова | директор ЦЗН | |
8 | ОГКУ «Лежневский ЦЗН» | МКОУ Воскресенская основная общеобразовательная школа | А.А. Харчева | инспектор ЦЗН |
9 | ОГКУ «Комсомольский ЦЗН» | МБОУ Комсомольская СОШ №1 | Н.Н. Жеглова | директор ЦЗН |
10 | ОГКУ « Шуйский ЦЗН» | МОУ средняя общеобразовательная школа №4 г. Шуя | Т.В. Беспалова | инспектор ЦЗН |
11 | ОГКОУ «Шуйская коррекционная школа- интернат» | Т.В. Беспалова | инспектор ЦЗН | |
12 | ОГКУ «Заволжский ЦЗН» | МКОУ средняя школа №3 | Т.С. Межинская | инспектор ЦЗН |
13 | ОГКУ «Гаврилово-Посадский ЦЗН» | МБОУ «Гаврилово-Посадская СШ №1» |
Е.Б.Зорина
| инспектор ЦЗН |
14 | МБОУ «Гаврилово-Посадская СШ №2» | Н. С. Корноухов | инспектор ЦЗН | |
15 | ОГКУ «Ильинский ЦЗН» | Ильинская средняя школа | Е.В. Соколова | инспектор ЦЗН |
16 | ОГКУ «Пучежский ЦЗН» | МБОУ лицей г.Пучежа
| О.Н. Спирина | начальник отдела ЦЗН |
17 | ОГКОУ «Пучежская коррекционная школа-интернат» | О.Н. Спирина | начальник отдела ЦЗН | |
18 | ОГКУ «Родниковский ЦЗН»
| МБОУ ЦГ СОШ г.Родники | Е.О. Грязнова | директор ЦЗН |
19 | МБОУ СОШ №2 г.Родники | И.В. Иванова | начальник отдела ЦЗН | |
20 | МБОУ СОШ №3 г.Родники | И.В Шкарина., Е.Н.Шумилова
| инспекторы ЦЗН | |
21 | ОГКУ «Савинский ЦЗН» | МКОУ Горячевская СОШ | И.Н. Калашникова | инспектор ЦЗН |
22 | ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» | ОГКОУ «Ивановский областной центр психолого-медико-социального сопровождения» | И.А. Кондратичева | инспектор ЦЗН |
23 | ОГКУ «Пестяковский ЦЗН» | МБО «Пестяковская средняя школа» | Н.Ю. Баженова | инспектор ЦЗН |
24 | Верхнеландеховская СОШ | Т.Н. Коковенец | инспектор ОСЗН | |
25 | МБОУ «Лухская средняя школа» | Н.Ю. Тихомирова | инспектор ЦЗН | |
26 | ОГКУ «Тейковский ЦЗН» | МОУ гимназия № 3 | Е. В. Михайлова | начальник отдела ЦЗН |
27 | МСОШ № 4 | Н. В. Жупанина | инспектор ЦЗН | |
28 | МОУ Новолеушинская СОШ | Е. А. Губина | инспектор ЦЗН | |
29 | ОГКОУ «Тейковская коррекционная школа-интернат» | М. А. Марушко | инспектор ЦЗН | |
30
| ОГКУ «Палехский ЦЗН»
| МКОУ Палехская средняя школа (в пяти классах)
| В.В. Киселева | директор ЦЗН |
Н.В. Девятин | начальник отдела ЦЗН | |||
Л.В. Кукушкина | инспектор ЦЗН | |||
С.Ю. Волкова | инспектор ЦЗН | |||
О.С. Шевченко | инспектор ЦЗН | |||
31 | ОГКУ «Кинешемский ЦЗН» | МОУ СОШ №1 г.Кинешмы | Н.В. Исаева | инспектор ЦЗН |
32 | ОГКУ «Юрьевецкий ЦЗН» | МБУ «Средняя школа №1 им. А.С.Пушкина» | С.А. Баранова | директор ЦЗН |
33 | МБУ «Средняя школа №2» | Е.В. Жогина | начальник отдела ЦЗН | |
34 | МБУ «Средняя школа №3» | С.В. Маркова | инспектор ЦЗН | |
35 | ОГКУ «ЦЗН г. Кохмы и Ивановского района» | МБОУ «Коляновская СШ» | Т. Ю.Сарычева | инспектор ЦЗН |
36 | ОГКУ «Южский ЦЗН» | МКОУ средняя общеобразовательная школа №2 г.Южи | А.С. Голикова | начальник отдела ЦЗН |
37 | ОГКУ «Вичугский ЦЗН» | МБОУ СОШ №13 г.о.Вичуга | А.С. Шапошникова | инспектор ЦЗН |