XXIV Международный турнир "Miss Valentine" прошел с 14 по 18 февраля в эстонском городе Тарту. Соревнования традиционно организовывает чемпионка мира в групповых упражнениях составе сборной команды СССР Яника Мельдер. В турнире принимали участия более 2000 гимнасток из 28 стран мира.
Ивановскую область на международных соревнованиях представляли четыре гимнастки – воспитанницы отделения художественной гимнастики областной спортивной школы № 8 "Спартак" и городской школы олимпийского резерва № 2.
Среди гимнасток 2007 года рождения Алена Котлярова стала победительницей в упражнении со скакалкой и заняла второе место в упражнении с мячом. В возрастной группе 2006 года рождения Юлия Яблокова завоевала серебро в упражнении со скакалкой. Среди юниорок удачно выступила Дарья Соколова, которая заняла третье место в упражнении с мячом, а в упражнении с булавами стала второй. В итоговом протоколе многоборья воспитанница областной спортивной школы олимпийского резерва № 8 "Спартак" расположилась на 6 строчке. Еще одна представительница региона Анастасия Вотинова в многоборье заняла 24 место.

Ивановскую область представляли четыре гимнастки – воспитанницы отделения художественной гимнастики областной спортивной школы № 8 «Спартак» и городской школы олимпийского резерва № 2.
10:41 22.02.2018 ГТРК Иваново - Иваново
- Ивановские гимнастки завоевали медали на международном турнире "Miss Valentine" в Эстонии - Ivx.Ru
XXIV Международный турнир "Miss Valentine" прошел с 14 по 18 февраля в эстонском городе Тарту.
00:51 22.02.2018 Ivx.Ru - Иваново
С 14 по 18 февраля в эстонском городе Тарту проходил XXIV Международный турнир «Miss Valentine».
21:01 21.02.2018 Ivanovo.Info - Иваново
XXIV Международный турнир «Miss Valentine» прошел с 14 по 18 февраля в эстонском городе Тарту.
19:12 21.02.2018 Департамент спорта - Иваново
18:32 21.02.2018 Ivanovo-today.Com - Иваново

С победой, чемпионки! - Газета Родниковский Рабочий   18 и 19 марта в Иванове прошли областные финальные соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций ШСК Ивановской области.
Газета Родниковский Рабочий
Кинешемские педагоги сдавали нормы ГТО - Kineshemec.Ru Соревнования прошли на базе ФОК «Волга». На базе ФОК «Волга» и школы №8 состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников учреждений образования города.