Стали известны победители народного голосования в городском округе Кохма, а также в Лежневском, Пучежском, Юрьевецком, Палехском районах. В четверг, 30 апреля, в данных муниципалитетах прошли заседания местных политсоветов партии «Единая Россия», где партийцы утвердили списки кандидатов на осенние выборы.
Итоговый (рейтинговый) список кандидатов предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований
Лежневского муниципального района
Лежневское городское поселение
Округ №1
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Васильева Татьяна Станиславовна | Главный врач |
Медведев Борис Николаевич | ОАО «МРСК Центра и Приволжья» филиал «Ивэнерго» Лежневский РЭС, руководитель |
Моторкин Владимир Иванович | Глава Лежневского городского поселения |
Орлова Ирина Владимировна | ООО «Строитель», директор
|
Округ №2
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Болобонов Михаил Аркадьевич | БУ «Редакция газеты «сельские вести», старший корреспондент |
Желнова Светлана Александровна | МБОУ Лежневская СОШ № 11, директор |
Несчастнов Александр Николаевич | Арбитражный управляющий |
Тарасова Галина Станиславовна | Временно не работающая |
Округ №3
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Батов Александр Николаевич | ООО «СтройСервис», главный инженер |
Блинова Екатерина Дмитриевна | студентка |
Мамедов Руслан Саррафович | ООО «Аталес», заместитель ген. директора |
Петров Алексей Федорович | ОБУЗ Лежневская ЦРБ отделение скорой медицинской помощи, врач |
Лежневское сельское поселение
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Бабаева Марина Владимировна | Растилковская сельская библиотека, библиотекарь |
Бахшиев Рахим Вахид оглы | ОБУЗ Лежневская ЦРБ, заведующий хирургическим отделением |
Гаманина Нина Ивановна | ОБУЗ Лежневская ЦРБ Воскресенский ФАП, фельдшер |
Кольчугина Татьяна Николаевна | МКУСКО Лежневского сельского поселения д. Телегино сельский клуб, заведующая |
Лузева Наталья Сергеевна | ОБУЗ Лежневская ЦРБ Увальевский ФАП, фельдшер |
Лузева Евгения Николаевна | МКУСКО д. Увальево сельский дом культуры, директор |
Морозова Светлана Анатольевна | МКОУ Воскресенская ООШ, заместитель директора по ВР |
Поликанов Виктор Николаевич | ИП |
Прохорова Галина Геннадьевна | МБОУ ДОД Лежневский ЦВР |
Рыбакова Светлана Николаевна | ИП |
Новогоркинское сельское поселение
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Белов Николай Вячеславович | Временно не работающий |
Глазкова Анжелика Александровна | Администрация Новогоркинского сельского поселения, главный бухгалтер |
Кузнецова Анна Андреевна | МКДОУ д/с «Петушок», воспитатель |
Лебедева Татьяна Владимировна | МБОУ Новогоркинская СОШ, учитель
|
Левин Алексей Сергеевич | ООО «Комсети», ген. директор |
Муравьева Елена Владимировна | «Лежневское СББЖ» п. Лежнево Новогоркинский ветпункт, ветеринар |
Новикова Татьяна Михайловна | МКДОУ д/с «Петушок», заведующая
|
Орлова Светлана Аркадьевна | МБОУ Новогоркинская СОШ, учитель начальных классов |
Полетаева Елена Николаевна | ООО «НРМ», менеджер
|
Сироткин Сергей Николаевич | Фермерское хозяйство, фермер |
Сабиновское сельское поселение
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Андреева Светлана Борисовна | ОБУЗ Лежневская ЦРБ Хозниковский ФАП, заведующая |
Астраханцева Ольга Алексеевна | МКОУ Кукаринская ООШ, директор |
Докетов Александр Геннадьевич | Филиал ООО «Газпромтрансгаз Нижний Новгород» Ивановское ЛПУМГ, служба ЗоК, монтер |
Забываева Елена Августовна | МКОУ Кукаринская ООШ, учитель начальных классов |
Казакова Ольга Владимировна | МКУ Сабиновское СКО, художественный руководитель |
Калинин Юрий Владимирович | ОБУЗ Лежневская ЦРБ, врач-рентгенолог |
Кулинич Юлия Владимировна | МКДОУ д/с общеразвивающего вида № 13 «Солнышко», старший воспитатель
|
Сафаров Алексей Александрович | Ивановское ЛПУМГ – филиал ООО «Газпром транзгаз Нижний Новгород», электромонтер |
Скворцова Галина Васильевна | пенсионерка |
Шибаев Алексей Алексеевич | ООО «Стеклолента», контроллер качества продукции |
Шилыковское сельское поселение
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Абловацкая Галина Витальевна | ИП «Титов», ткачиха |
Апаницын Евгений Александрович | ООО «Комсервис», оператор газовой котельной
|
Благова Мария Сергеевна | ООО «Ивановская птицефабрика», специалист по сбыту |
Зорин Сергей Васильевич | ИП |
Коломина Ольга Васильевна | ООО «Ивановская птицефабрика», начальник цеха |
Куликова Надежда Александровна | ОБУЗ Лежневская ЦРБ Шилыковская амбулатория, участковая медсестра |
Никонова Наталья Николаевна | МКДОУ д/с «Теремок», заведующая по хозяйственной части |
Новиков Иван Иванович | ООО «Ивановская птицефабрика», заместитель ген. директора – главный инженер |
Русина Ольга Анатольевна | МБОУ Лежневская СОШ № 10, воспитатель |
Томилина Мария Валерьевна | ОГКОУ «Чернцкая школа-интернат», социальный педагог |
Итоговый (рейтинговый) список кандидатов предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований Пучежское муниципального района
Пучежское городское поселение
Округ №1 «Северный»
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Гришина Татьяна Викторовна | БУ Ивановской области «Редакция газеты «Пучежские вести», редактор |
Морозова Ольга Владимировна | МДОУ д/с №1 «Ромашка», заведующий |
Солдаткина Надежда Ивановна | МБОУ лицей г. Пучеж, учитель |
Шувалов Анатолий Петрович | ОБУЗ Пучежская ЦРБ, главный врач |
Округ №2 «Центральный»
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Голубева Эльвира Амирахмедовна | ОБУЗ Пучежская ЦРБ, врач |
Магомедов Раджаб Газбулатович | ЗАО «Дельта» г. Пучеж, исполнительный директор |
Немов Сергей Леонидович | ОБСУСО «Пучежский дом-интернат для престарелых и инвалидов», директор |
Шумакова Елена Васильевна | МБОУ лицей г. Пучеж, директор |
Округ №3 «Южный»
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Грегор Андрей Васильевич | ОАО Дормострой, мастер участка |
Ершов Николай Федорович | Глава Пучежского муниципального района, глава Пучежского городского поселения |
Овчинников Николай Валентинович | ОАО «Обьединенные электрические сети», начальник Пучежского участка |
Фадеева Нина Михайловна | МБУК «МЦКС Пучежского муниципального района», директор |
Затеихинское сельское поселение
Округ №1
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Кочетов Александр Юрьевич | ОГКУ Пучежское лесничество, лесничий |
Лукичева Надежда Савельевна | ОБУЗ «Пучежская ЦРБ» затеихинское отделение, фельдшер |
Рунова Татьяна Александровна | ОГКУ «Пучежское лесничество», инженер лесопользования |
Сергеичева Галина Павловна | пенсионер |
Сивова Людмила Алексеевна | МОУ Затеихинская СОШ, директор |
Смирнова Людмила Андреевна | пенсионер |
Таничев Николай Константинович | Администрация Затеихинского сельского поселения, заведующий хозяйством |
Щербакова Нина Ивановна | СПК «Зарайское», председатель |
Мортковское сельское поселение
Округ №1
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Большакова Юлия Леонидовна | МБУК МЦКС Пучежского муниципального района Кандоуровский сельский клуб, заведующая |
Гарыгина Вера Николаевна | Страховой отдел в г. Пучеж, страховой агент |
Ермошина Галина Николаевна | ООО «Ника», продавец |
Плотнова Татьяна Валентиновна | ОПС «Мортки», начальник |
Привальцева Альбина Павловна
| ООО «Ника», заведующая магазином в Привалово |
Снегирева Любовь Валентиновна | Приваловский ФАП, заведующая |
Соколова Зоя Николаевна | МБУК МЦКС Пучежского муниципального района Мортковский сельский клуб, заведующая |
Харламов Александр Сергеевич | СПК «Заветы Ильича», председатель |
Илья-Высоковское сельское поселение
Округ №1
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Бобыкина Ирина Владимировна | ОБУЗ Пучежская ЦРБ, заведующая Губинским ФАП |
Волжанкина Валентина Николаевна | пенсионер |
Володина Надежда Константиновна | пенсионер |
Макарычева Татьяна Александровна | МКОУ Илья-Высоковская СОШ, директор |
Маслов Денис Николаевич | ООО «Технострой», директор |
Мельникова Марина Владимировна | ЗАО «Дельта», заведующая магазином в Илья-Высоково |
Михеева Татьяна Львовна | ОБУЗ Пучежская ЦРБ, заведующая ФАП с.Илья-Высоково |
Сеничев Павел Александрович | МБУ «Агентство реформирования ЖКХ», главный специалист по работе с животным миром |
Синева Надежда Александровна | МБУК МЦКС Пучежского муниципального района, заведующая структурным подразделением Илья-Высоковского СДК |
Федулов Сергей Витальевич | МБУО ДОД ЦДТ, рабочий |
Филатова Валентина Николаевна | Совет Пучежского муниципального района, Депутат на постоянной основе |
Яшин Сергей Юрьевич | 6-й отряд ГПС Ивановской области, ПЧ -26, начальник |
Сеготское сельское поселение
Округ №1
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Бунтина Наталья Александровна | Отделение врача общей практики с.Сеготь, фельдшер |
Володина Альбина Аркадьевна | МКДОУ детский сад «Ромашка» с. Сеготь, заведующая |
Горохова Надежда Евлампиевна | МКДОУ Летневский детский сад |
Гусева Ольга Юрьевна | МКОУ Сеготская СОШ, учитель |
Караванова Тамара Дмитриевна | пенсионер |
Красильников Александр Сергеевич | Филиал Ивэнерго ПО КЭС Пучежский РЭС, мастер участка |
Красильникова Нина Леонидовна | пенсионер |
Летов Сергей Михайлович | СПК «Русь», председатель |
Лобанова Нина Аркадьевна | МКОУ Сеготская СОШ, директор
|
Пелевина Зинаида Алексеевна | МКОУ Сеготская СОШ, учитель начальных классов |
Силуянова Нина Николаевна | пенсионер |
Смирнова Татьяна Геннадьевна | МКОУ Сеготсккая СОШ, учитель |
Итоговый (рейтинговый) список кандидатов предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований Юрьевецкого муниципального района
Юрьевецкое городское поселение
Округ №1
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Прозорова Ирина Леонидовна | Индивидуальный предприниматель |
Пряхина Нина Борисовна | пенсионер |
Округ №2
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Доринова Любовь Сергеевна | ОБУЗ «Кинешемская ЦРБ» Юрьевецкий филиал зам. главного врача |
Савина Людмила Георгиевна | Руководитель общественной приёмной Юрьевецкого МО Партии |
Шальнов Анатолий Иванович | пенсионер |
Щелканова Ирина Леонидовна | ОГБПОУ «Юрьевецкий агропромышленный колледж», директор |
Округ №3
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Баранова Светлана Александровна | ОГКУ«Юрьевецкий центр занятости населения», директор |
Глотова Клавдия Павловна | ОБУЗ «Кинешемская ЦРБ» Юрьевецкий филиал, зав.поликлиники |
Ильина Нина Фёдоровна | ОГКОУ «Юрьевецкая школа-интернат», директор |
Округ №4
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Белова Людмила Геннадьевна | ОБУЗ «Кинешемская ЦРБ» Юрьевецкий филиал, фельдшер отд. скорой помощи |
Лапшин Сергей Анатольевич | ОБУЗ «Кинешемская ЦРБ» Юрьевецкий филиал, специалист по охране труда |
Салаутин Валерий Александрович | Редакция газеты «Волга», главный редактор |
Пелевинское сельское поселение
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Бойцова Елена Геннадьевна | МБУ СОШ №2 Учитель нач.классов |
Забалуева Анна Владимировна | Пелёвинское почтовое отделения связи начальник |
Русин Пётр Сергеевич | Глава КФХ «Русь» |
Солнцев Александр Анатольевич | Глава Юрьевецкого муниципального района |
Хренова Татьяна Ивановна | ОГБПОУ «Юрьевецкий агропромшленный колледж» преподаватель |
Ёлнатское сельское поселение
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Запанков Валерий Анатольевич | Мастер,ООО «Тепло-село» |
Казнин Николай Евгеньевич | ОБУЗ «Кинешемская ЦРБ» Юрьевецкий филиал, врач |
Кокотова Александра Геннадьевна | Заместитель директора Елнатской средней школы |
Никитина Лариса Юрьевна | Заведующая Елнатского СДК |
Софронова Жанна Владимировна | Художественный руковидель МУК СКО Елнатского сельского поселения
|
Михайловское сельское поселение
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Кудров Сергей Вячеславович | Индивидуальный предприниматель |
Соловьёва Марина Юрьевна | Учитель начальных классов, Елнатская СОШ |
Тартус Виталий Васильевич | Временно неработающий |
Трофимов Михаил Борисович | Индивидуальный предприниматель |
Чистяков Николай Владимирович | пенсионер |
Костяевское сельское поселение
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Гаранина Валентина Фёдоровна | Учитель |
Гришин Андрей Вячеславович | Помощник старосты прихода Рождество Богородицы с.Жарки |
Коновалов Юрий Анатольевич | ОБУЗ «Кинешемская ЦРБ» Юрьевецкий филиал, врач-хирург |
Кулёва Галина Сергеевна | Начальник ОПС Костяево |
Малкова Елена Александровна | Кочегар, Костяевский ФАП |
Соболевское сельское поселение
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Афанасьева Галина Аркадьевна | Заведующая библиотекой Щекотикинской сельской библиотеки |
Бегунова Ирина Леонидовна | Временно неработающая |
Бойцова Валентина Николаевна | Социальный работник, ОБСУ «Юрьевецкий КЦСОН» |
Муравьёв Александр Дмитриевич |
|
Сиднев Владимир Васильевич | Заместитель директора по АХЧ, ОГКОУ «Юрьевецкая школа-интернат» |
Обжерихинское сельское поселение
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Афанасьев Алексей Иванович | Индивидуальный предприниматель |
Карпаков Сергей Александрович | ОП№9 «Кинешемский», водитель |
Круглов Николай Михайлович | Индивидуальный предприниматель |
Майкова Вера Николаевна | Учитель, Обжерихинской школы |
Михайлычева Ирина Гельевна | Заведующая Новленским СДК |
Итоговый (рейтинговый) список кандидатов предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами в депутаты
городской Думы городского округа Кохма
Кохомское городское местное отделение
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Анфимова Ольга Николаевна | администрация городского округа Кохма, начальник единой дежурно-диспетчерской службы |
Барашова Ольга Альбертовна | ОБУЗ « Кохомская городская больница», врач терапевт |
Баширов Бахман Тандыг оглы | ООО «Ширван», директор |
Блыщик Петр Васильевич | Ивановский институт государственной противопожарной службы МЧС России, инженер |
Борзов Алексей Альбертович | МБОУ СОШ №2г.о. Кохма, учитель физической культуры |
Бурцева Нина Аркадьевна | руководитель общественной приемной Кохомского местного отделения Партии «Единая Россия» |
Бухарев Александр Николаевич | ООО УК «Кохомская управляющая компания», директор |
Васильев Сергей Анатольевич | МУПП гл. инженер
|
Ватутина Наталья Юрьевна | МБОУ СОШ № 5 директор |
Воронков Андрей Сергеевич | временно не работающий |
Глухарев Геннадий Александрович | ООО «Ивановская энергетическая компания», зам. директора |
Дениз Селим | ООО «Строймечту», генеральный директор |
Егорова Надежда Петровна | управление информатизации и культуры администрации г.о. Кохма. системный администратор |
Жильцов Кирилл Алексеевич | ОАО «Единый расчетный центр». заместитель директора |
Кирсанов Алексей Владимирович | Индивидуальный предприниматель |
Кувшинова Елена Леонидовна
| глава городского округа Кохма |
Ланко Сергей Вячеславович | МУПП начальник участка водоканализации |
Лоснов Сергей Васильевич | ОАО «Строммашина», начальник отдела управления персоналом |
Матвеев Александр Леонидович | управление муниципальной службы и организационной работы администрации г.о. Кохма, помощник начальника управления |
Мельников Андрей Владиславович | глава администрации городского округа Кохма |
Мохова Ольга Геннадьевна | ОБУСО «КЦСОН по г.о. Кохма и Ивановскому муниципальному р-ну |
Огнев Руслан Александрович | ООО «Ивэнергосервис», генеральный директор
|
Парфенов Николай Иванович | ООО «ИЭК», мастер |
Пекунова Елена Рудольфовна | ООО «Ремикс», исполнительный директор |
Пожидаев Дмитрий Вадимович | ООО директор |
Рыжова Ирина Валерьевна | МАДОУ ДС №11 «Теремок» г.о. Кохма, заведующая |
Суслова Евгения Александровна | МБОУ СОШ №2 учитель химии |
Фероян Синот Амоевич | ОАО «Дормострой», председатель совета директоров |
Ширстов Алексей Владимирович | ООО «ТК Терра», генеральный директор |
Шоленинова Галина Александровна | ОБУЗ «Кохомская городская больница», гл. врач |
Шорыгина Мария Николаевна | МБОУ СОШ №2г.о. Кохма, учитель русского языка и литературы |
Шугаева Елена Алексеевна | ООО «Профи», бухгалтер |
Яцко Анатолий Павлович | ООО «ФСК», директор |
Итоговый (рейтинговый) список кандидатов предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований Палехского муниципального района
Палехское городское поселение
Округ №1
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Бушков Владимир Авенерович | художник
|
Гусаковский Александр Владиславович | директор ООО «Возрождение» |
Катунин Дмитрий Владимирович | главный врач ОБУЗ «Палехская ЦРБ» |
Колыгина Галина Борисовна | мастер производственного обучения МКУ «Палехский Дом ремесел» |
Комков Сергей Николаевич | индивидуальный предприниматель |
Юсков Виктор Михайлович | художник
|
Округ №2
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Влезько Анатолий Владимирович | индивидуальный предприниматель |
Гаранина Татьяна Михайловна | заведующая библиотечно-информационным центром Государственного музея Палехского искусства |
Дудоров Александр Викторович | Глава Палехского городского поселения |
Маслова Елена Сергеевна | домохозяйка |
Новиков Антон Витальевич | учитель бюджетной муниципальной Палехской средней общеобразовательной школы |
Янушевская Мария Алексеевна | заведующий отделом по работе с молодежью МКУ «Палехский Дом культуры» |
Майдаковское сельское поселение
округ №1
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Биточкина Оксана Георгиевна | помощник повара бюджетной муниципальной Майдаковской средней общеобразовательной школы |
Варенцова Любовь Вячеславовна | воспитатель бюджетной муниципальной Майдаковской средней общеобразовательной школы |
Дунай Владимир Григорьевич | пенсионер |
Киселева Ольга Владимировна | фельдшер скорой помощи ОБУЗ «Палехская ЦРБ» |
Крылова Любовь Вячеславовна | соцработник ОБУСО «Палехский комплексный центр социального обслуживания населения» |
Кулигина Нина Григорьевна | инженер по промышленной безопасности ООО «Майдаковский завод» |
Мельникова Татьяна Валентиновна | фельдшер скорой помощи ОБУЗ «Палехская ЦРБ» Крутцовский ФАП |
Модин Андрей Николаевич | директор ООО «Лёгкий праздник» |
Новожилова Наталья Владимировна | директор бюджетной муниципальной Майдаковской средней общеобразовательной школы |
Прусов Сергей Валерьевич | заместитель генерального директора ООО «Литмаш» |
Солоденова Ольга Валентиновна | электромонтер филиала ИвЭнерго ОАО МРСК Центра и Приволжья |
Титов Дмитрий Владимирович | художник лаковой миниатюры ООО «Краснотур» г.Москва |
Раменское сельское поселение
округ №1
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Бовтюнь Алексей Владимирович | индивидуальный предприниматель |
Богданова Татьяна Витальевна | директор ООО «Палехская сбытовая компания» |
Бойкова Светлана Юрьевна | учитель казенной муниципальной Понькинской основной общеобразовательной школы |
Волкова Ольга Викторовна | старший воспитатель казенного муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада №2 |
Горелова Нина Андреевна | директор МКУ «Раменский сельский клуб» |
Дидова Галина Васильевна | библиотекарь библиотечного отдела Тименского филиала МКУ «Раменский сельский клуб» |
Колпакова Ирина Алексеевна | библиотекарь библиотечного отдела Клетинского филиала МКУ «Раменский сельский клуб» |
Кулакова Эльвира Анатольевна | воспитатель казенного муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада «Светлячок» |
Молотова Марина Юрьевна | безработная |
Нагарева Ольга Геннадьевна | директор казенной муниципальной Понькинской основной общеобразовательной школы |
Ромодина Светлана Аркадьевна | соцработник Территориального центра социальной защиты населения Палехского района |
Садовская Ольга Владимировна | личное подсобное хозяйство |
Пановское сельское поселение
округ №1
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Калёнова Елена Евгеньевна | сотрудник Филиала РГС в Ивановской области в Палехском районе |
Колотушкина Надежда Александровна | акушерка ОБУЗ «Палехская ЦРБ» |
Ляпина Ирина Григорьевна | учитель казенной муниципальной Пановской средней общеобразовательной школы |
Макаров Александр Викторович | директор казенной муниципальной Пановской средней общеобразовательной школы |
Макаров Николай Александрович | учитель казенной муниципальной Пановской средней общеобразовательной школы |
Рябова Марина Викторовна | учитель казенной муниципальной Пановской средней общеобразовательной школы |
Умнов Валерий Борисович | мастер участка ОГКУ «Южское лесничество» |
Чистякова Светлана Вениаминовна | бригадир МТФ ОАО «Паново» |
Пеньковское сельское поселение
округ №1
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Ермаков Сергей Николаевич | водитель колхоза «Рассвет» |
Жаворонкова Ольга Александровна | учитель казенной муниципальной Пеньковской основной общеобразовательной школы |
Коршунова Ольга Владимировна | библиотекарь МКУ «Пеньковский сельский клуб» |
Муратова Екатерина Владимировна | учитель бюджетной муниципальной Мытской средней общеобразовательной школы |
Прохорова Марина Валерьевна | директор казенной муниципальной Пеньковской основной общеобразовательной школы |
Ситникова Светлана Николаевна | фельдшер ОБУЗ «Палехская ЦРБ» |
Смирнова Елена Леонидовна | учитель казенной муниципальной Пеньковской основной общеобразовательной школы |
Смирнова Светлана Ивановна | фельдшер Пеньковского ФАП ОБУЗ «Палехская ЦРБ» |
Сакулинское сельское поселение
округ №1
Фамилия Имя Отчество | Должность |
Ашмарина Наталья Валентиновна | учитель казенной муниципальной Сакулинской основной общеобразовательной школы |
Кузнецова Татьяна Фёдоровна | директор казенной муниципальной Сакулинской основной общеобразовательной школы |
Макаровская Елена Николаевна | учитель казенной муниципальной Сакулинской основной общеобразовательной школы |
Маслов Александр Игоревич | мастер участка ОГУ «Южское лесничество» |
Удальцова Татьяна Валентиновна | учитель казенной муниципальной Сакулинской основной общеобразовательной школы |
Тихомиров Юрий Александрович | глава Сакулинского сельского поселения |
Тропкина Марина Алксандровна | учитель казенной муниципальной Сакулинской основной общеобразовательной школы |
Чернятевич Петр Павлович | пенсионер |