В городе Красноармейске сегодня, 19 апреля, завершилось Первенство Центрального Федерального округа РФ по боксу среди юниоров 19-22 лет.

От Ивановской области в соревнованиях, под руководством тренера Игоря Панова, приняли участие Хачик Саградян (КМС), Артем Ибрагимов (КМС) и Егор Шилов (КМС).

В весовой категории 69 кг ивановец Егор Шилов, уступив сопернику из Московской области Бакаеву Алихану, завоевал серебряную медаль.

Тренируют нашего спортсмена мастера спорта России - Денис Акулов и Игорь Панов.

Первенство Центрального Федерального округа России по боксу среди юниоров 19-22 лет завершилось сегодня 19 апреля, в городе Красноармейске.
17:25 19.04.2018 Департамент спорта - Иваново
19 апреля в городе Красноармейске завершилось Первенство Центрального Федерального округа РФ по боксу среди юниоров 19-22 лет.
14:51 19.04.2018 Ivanovocat.Ru - Иваново
14:03 19.04.2018 Gorod37.Ru - Иваново
Ивановский спортсмен стал серебряным призером Первенства Центрального Федерального округа по боксу - Администрация г. Иваново
13:34 19.04.2018 Администрация г. Иваново - Иваново
Множество наград завоевали юные спортсмены - Наше Слово Спортсмены из Ивановского района и Кохмы вернулись с Кубка мира с россыпью наград Множество наград завоевали юные спортсмены Несколько дней назад в Иванове состоялось самое масштабное спортивное событие этого года.
Наше Слово
На базе исправительной колонии №4 УФСИН России по Ивановской области прошли учебно-методические сборы руководителей подразделений ведомственной пожарной охраны - УФСИН по Ивановской области В ИК-4 проведены пожарно-тактические учения, участие в которых принимали сотрудники пожарной части 1 разряда,
УФСИН по Ивановской области
Региональный этап «Профессионалы» 2024 -день 1 - Медицинский колледж 26.04.24 г. прошел первый конкурсный день Регионального этапа по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2024 в Ивановской области по компетенции «Медицинский и социальный уход».
Медицинский колледж
Подведение итогов деятельности досугового объединения "Сударушки" - Центр соцобслуживания населения 28 марта в Наволокском комплексном центре социального обслуживания населения прошло мероприятие по подведению итогов деятельности досугового объединения «Сударушки» за год.
Центр соцобслуживания населения
Знать, чтобы помнить! - Научная библиотека     Нам необходимо знать историю своей страны, своего народа, помнить, какой ценой досталась нам ПОБЕДА.