Международный турнир по киокушинкайкан каратэ «Кубок Мацушимы» проходил в минувшие выходные 20 и 21 октября в беларусском городе Бресте. Более 200 спортсменов из Польши, Украины, Эстонии, России и Белоруссии приняли участие в состязаниях.

Город Иваново на соревнованиях представили 12 спортсменов из объединений Дома детского творчества № 3 и Детско-юношеского центра № 1. Наши ребята завоевали 12 медалей: шесть золотых, пять серебряных и одну бронзовую.

Виктория Архипова (кумитэ).

Бронзовая награда досталась Артему Васильеву (кумитэ).

Последние новости Ивановской области по теме:

- Иваново
Международный турнир "Кубок Мацушимы" по киокушинкайкан каратэ прошел 20 и 21 октября в Бресте.
23:22 22.10.2018 Ivx.Ru
- Иваново
Международный турнир по киокушинкайкан каратэ «Кубок Мацушимы» проходил в минувшие выходные 20 и 21 октября в беларусском городе Бресте.
15:21 22.10.2018 Gorod37.Ru
- Иваново
Международный турнир «Кубок Мацушимы» по киокушинкайкан каратэ прошел 20 и 21 октября в Бресте.
11:42 22.10.2018 Ivanovo-today.Com
Ивановские спортсмены завоевали 12 медалей на международном турнире по киокушинкайкан каратэ - Иваново
11:40 22.10.2018 Администрация г. Иваново