Ивановцы завоевали 8 медалей на Чемпионате ЦФО по спортивному ориентированию

Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах прошли в Вологде в период с 18 по 22 января. Команду Ивановской области представляли 13 спортсменов областной спортивной школы № 3. По итогам соревнований ивановские спортсмены завоевали восемь медалей, три из которых высшего достоинства.

В первый день соревнований состоялась лыжная гонка по маркированной трассе. Тренер-инструктор ивановской спортшколы Сергей Шалин стал лучшим в возрастной группе «мужчины». Он выиграл порядка двух минут у мастера спорта международного класса из Тамбовской области и почти на 4 минуты опередил заслуженного мастера спорта из Московской области.

В возрастной группе «женщины» также не было равных ивановским мастерам спорта: по итогам гонки Ирина Тулупова завоевала золотую медаль, а Наталья Козлова стала серебряным призером.

Во второй день соревнований в дисциплине «лыжная гонка – классика» Сергей Шалин и Ирина Тулупова завоевали серебро, а Наталья Козлова завоевала бронзу.

В заключительный день чемпионата спортсмены соревновались в эстафете по 3 человека. У женщин сильнейшими оказались спортсменки из Ивановской области. Вторыми стали представительницы Московской области, а замкнула тройку призеров сборная команда города Москвы.

Среди мужских команд первыми на финиш пришли спортсмены из Московской области, вторыми стали представители Ивановской области, а бронза досталось ярославским спортсменам.

В общекомандном зачете первое место выиграла Московская область, Ивановская область стала серебряным призером Чемпионата, а третье место у города Москва.

В Первенстве ЦФО в возрастной группе «юноши до 18 лет» Ивановская сборная стала третей, а в группе «юноши до 15 лет» - заняла четвертое место.

В г. Вологда с 18 по 22 января прошли Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах.
10:22 23.01.2018 Кинешемский район - Кинешма
Наш регион на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах, которые на днях провели в  Вологде,
10:20 23.01.2018 ГТРК Иваново - Иваново
Награждение Олега Афанасьева В минувшую субботу на стадионе «Рекорд» в г.о.
10:13 23.01.2018 Наше Слово - Иваново
С 18 по 22 января в Вологде проходили Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию.
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах прошли в Вологде с 18 по 22 января.
00:22 23.01.2018 Ivx.Ru - Иваново
19:20 22.01.2018 Приволжская правда - Кинешма
В Кинешме прошел заключительный этап первенства области по лыжным гонкам.
17:50 22.01.2018 Kineshemec.Ru - Кинешма
Ивановцы завоевали 8 медалей на Чемпионате ЦФО по спортивному ориентированию - Администрация г. Иваново
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах прошли в Вологде в период с 18 по 22 января.
17:23 22.01.2018 Администрация г. Иваново - Иваново
Сборная Ивановской области привезла 8 медалей с соревнований ЦФО по спортивному ориентированию.
16:34 22.01.2018 168.Ru - Кинешма
16:33 22.01.2018 Ivanovo-today.Com - Иваново
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по спортивному ориентированию в лыжных дисциплинах прошли в  Вологде с 18 по 22 января.
15:41 22.01.2018 Департамент спорта - Иваново
20 января 2018 года в городском округе Кохма прошли чемпионат и первенство Ивановской области по лыжному спринту памяти Е.В.
15:21 22.01.2018 Городской округ - Кохма
15:12 22.01.2018 Администрация - Кинешма
В составе сборной команды Ивановской области инструктор группы кадров и работы с личным составом следственного изолятора №2   Наталья Козлова показала высокие результаты в Чемпионате Центрального Федерального округа по с
13:31 22.01.2018 УФСИН по Ивановской области - Иваново
21 января в Кинешме состоялся третий этап первенства и чемпионата Ивановской области по лыжным гонкам.
11:56 22.01.2018 168.Ru - Кинешма
21 января в Кинешме состоялся этап первенства и чемпионата Ивановской области по лыжным гонкам.
11:13 22.01.2018 Администрация - Кинешма

Множество наград завоевали юные спортсмены - Наше Слово Спортсмены из Ивановского района и Кохмы вернулись с Кубка мира с россыпью наград Множество наград завоевали юные спортсмены Несколько дней назад в Иванове состоялось самое масштабное спортивное событие этого года.
Наше Слово
Спортивные  новости - Газета Авангард Баскетбольный турнир 16 марта в спортивном комплексе «Юбилейный» состоялся турнир Заволжской спортивной школы по баскетболу среди смешанных команд юношей и девушек «Серебряная корзина».
Газета Авангард
Состоялось Первенство по волейболу памяти майора внутренней службы М.А. Бетилгиреева - Городской округ Вичуга 28 марта в с по рткомплексе «Ногинец» состоялось открытое Первенство  по   волейболу  памяти Муцы Бетилгиреева – майора внутренней службы, заместителя начальника вичугской  по жарной части,