Брянское «Динамо» и «Текстильщик» в первом тайме счет не открыли

© ФК «Сочи»

Завершился первый тайм в матче «Динамо» и ивановского «Текстильщика» . Встреча проходит в Брянске на стадионе «Динамо» в рамках заключительного, 18-го тура Второй лиги «А». После первой половины матча счет не открыт, на табло горят нули.

Даниил Лопатин с первых минут матча начал напрягать оборону ивановской команды. В первую десятиминутку динамовцы вели настоящую осаду штрафной площади «Текстильщика».

В концовке первого тайма футболисты «Текстильщика» смогли отодвинуть игру от своих ворот и проводили больше времени в атаке.

В параллельном матче «Иртыш» и «Авангард» играют вничью со счетом 1:1. При таком раскладе красно-черных устраивает только победа над «Динамо». В ином случае, выше пятой строчки они не поднимутся и останутся в группе Серебро.

6+

Автор: Александр Устинов

Автор: Пресс служба За час до игры на стадион «Динамо» обрушился ливень, затем он утих, и выглянуло яркое солнце.
20:15 11.06.2024 ФК Динамо-Барнаул - Барнаул
За все 90 минут игры спортсмены в сумме забили семь мячей. Семь голов за 90 минут.
15:08 11.06.2024 ГТРК Дон-ТР - Ростов-на-Дону
Во втором матче чемпионата СЗФО по футболу мурманская команда встретилась в Санкт-Петербурге с ФК «Тосно» - обладателем Кубка России 2018 года.
10:50 11.06.2024 Спортивный Мурманск - Мурманск
Разгромный счёт на домашнем поле. Владимирское "Торпедо" провело встречу с футбольным клубом "Динамо-2" из Москвы.
21:41 10.06.2024 VladimirOnline.Ru - Владимир
18:03 10.06.2024 Телеканал Вариант - Владимир
17:21 10.06.2024 Столица С - Саранск
«Шумбрат» — «Оргэнергострой» (Димитровград) 2:0 (1:0) 8 июня. Саранск.
Пятигорский клуб «Машук-КМВ» завершил первенство России по футболу в «серебряной» группе дивизиона «А» второй лиги матчем в Ульяновске против местной «Волги».
16:57 10.06.2024 Ставропольская правда - Ставрополь
В перенесённом матче 3-го тура LEON-Первенства по футболу среди команд 2 лиги (Дивизион «Б».
15:34 10.06.2024 ФК Сатурн - Раменское
Матч в поселке Чертково ознаменовался второй неудачей городской команды в Чемпионате Ростовской области по футболу.
14:56 10.06.2024 DonDay-Volgodonsk.Ru - Волгодонск
7-8 июня в мужском чемпионате России по хоккею на траве прошли матчи 5 тура.
14:40 10.06.2024 Министерство спорта - Казань
Матч завершился со счетом 3:1 в пользу донской команды. Таганрогский футбольный клуб «Форте» обыграл «Севастополь».
14:39 10.06.2024 DonDay-Taganrog.Ru - Таганрог
На стадионе «Металлист» 1 июня уже в двенадцатый раз прошел турнир по футболу памяти детского тренера Сергея Никонова.
11:30 10.06.2024 ФК Ковровец - Ковров
В Углегорске организовали футбольный турнир. Мероприятие было посвящено Дню России.
08:35 10.06.2024 Министерство спорта - Южно-Сахалинск
Для МФК «Тюмень» всё начиналось хорошо в первой встрече серии за бронзу чемпионата России по футзалу против МФК КПРФ.
00:07 10.06.2024 Тюменская арена - Тюмень
Прощание липчан с «Золотой» подгруппой получилось эмоциональным. В вашем браузере отключен JavaScript В заключительном туре футболисты «Металлург» выиграл в Муроме – 1:0,
19:10 09.06.2024 Gorod48.ru - Липецк
Встреча с «Химиком» из Дзержинска завершилась со счетом 0:1, стало известно Logos44.ru «Спартак» завершил сезон 2023/24 домашним поединком с «Химиком» из Дзержинска.
17:30 09.06.2024 Интернет-телевидение Логос - Кострома
© ФК «Динамо Брянск» Прозвучал финальный свисток в матче «Динамо» и ивановского «Текстильщика».
17:20 09.06.2024 Сетевое издание Новости Брянска - Брянск
© ФК «Динамо Брянск» Завершился первый тайм в матче «Динамо» и ивановского «Текстильщика» .
16:20 09.06.2024 Сетевое издание Новости Брянска - Брянск

Фото: ivanovoobl.ru Финальные игры по футболу соревнований "Кожаный мяч" среди команд девочек средней возрастной группы (2011/12 годов рождения) состоялись в пятницу, 19 июля, на стадионе "Локомотив" в Иванове.
Погода в Савинском районе 20 июля - Газета Знамя Сегодня днем погода в Савинском районе будет облачная, местами грозы. Температура воздуха повысится до +23°C, ветер западный, 2м/с.