Ивановские спортсмены завоевали 15 медалей на международном турнире по Универсальному бою

Ивановские спортсмены завоевали 15 медалей на международном турнире по Универсальному бою. Соревнования проходили с 10 по 14 апреля в Домодедове Московской области.

Наши ребята завоевали: 3 золотых, 7 серебряных и 5 бронзовых медалей. В составе команды Ивановской области были борцы из Иванова, Приволжска, Шуи. Они получили право участия на Первенстве мира.

Отметим, что в международном турнире участвовали представители 6 стран и 35 регионов России.

Иркутская область, НИА-Байкал – Три золотые, четыре серебряные и шесть бронзовых медалей завоевали спортсмены Иркутской области на всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе,
17:50 18.04.2024 НИА Байкал - Иркутск
Казачью столицу успешно представили воспитанники клуба «Тэйшо». В Зернограде состоялся открытый областной турнир по всестилевому карате.
11:46 18.04.2024 Администрация г. Новочеркасск - Новочеркасск
Спортсмены не оставили своим противникам ни единого шанса  Фото: Федерация баскетбола Хабаровского края Команда хабаровских баскетболистов LIGA PRO АP TRADE не оставила ни единого шанса своим соперникам и завоевала з
14:21 18.04.2024 ИА Хабаровский край сегодня - Хабаровск
Турнир проходил в Санкт-Петербурге. Башкирские спортсмены завоевали 11 золотых, 8 серебряных и 14 бронзовых медалей.
08:50 18.04.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
11:51 18.04.2024 Министерство спорта - Хабаровск
Хабаровские спортсмены с интеллектуальными нарушениями успешно выступили сразу на трех престижных национальных турнирах.
11:35 18.04.2024 Правительство Хабаровского края - Хабаровск
Так держать! В Улан-Удэ завершился первый день международного турнира по вольной борьбе BAIKAL OPEN  По итогам первого дня сборная Саха завоевала весь комплект медалей   Так,
10:21 18.04.2024 SportYakutia.Ru - Якутск
21:40 17.04.2024 Кубанские Новости - Краснодар
17.04.2024 Спортсмены МЦБИ стали медалистами международного турнира. Фото:
18:55 17.04.2024 Район Чертаново Северное - Москва
РИА Воронеж Текст — Александра Мингазиева, фото — Дарья Цымбал Ансамбль спортивного танца «Жемчужинка» завоевал шесть медалей на XXI Традиционном межрегиональном турнире по современным танцевальным стилям «Первоцвет».
16:55 17.04.2024 РИА Воронеж - Воронеж
22:08 17.04.2024 Nts-Tv.Ru - Иркутск
Итоги традиционного регионального конкурса «Спортсмен года» подвели в министерстве спорта Сахалинской области.
23:39 17.04.2024 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
В рамках реализации национального проекта «Демография» и федерального проекта «Спорт – норма жизни» в Краснодаре прошли межрегиональные соревнования по легкой атлетике на призы Олимпийской чемпионки Людмилы Брагиной,
15:33 17.04.2024 Город-герой Новороcсийск - Новороссийск
В Выборге 14 апреля прошло Первенство Ленинградской области по дзюдо среди юниоров и юниорок до 18 лет (2008–2010 г.р.) Участниками турнира стали 126 спортсменов, представляющих 11 муниципальных районов Ленинградской области.
15:05 17.04.2024 Гатчинская правда - Гатчина
В Подмосковье прошли международные соревнования по универсальному бою и универсальному бою «лайт».
14:56 17.04.2024 Телерадиокомпания Ника - Калуга
В спорткомплексе "Кировец" областного центра прошёл региональный турнир по универсальному бою среди детей, юношей, девушек, юниоров 6-20 лет.
18:10 17.04.2024 Yugs.Ru - Юрга
Турнир состоялся в Могилеве (Беларусь) Более 150 участников из семи государств приняли участие в соревнованиях в разных возрастных группах.
11:31 17.04.2024 Губернатор и правительство - Белгород
ЧЕРКЕССК, 17 апреля. DENRESP.RU – В Карачаево-Черкесской Республике прошел Всероссийский турнир по самбо в память мастера спорта России Мухамеда Кунижева.
12:10 17.04.2024 Газета День республики - Черкесск
С 11 по 14 апреля в Улан-Удэ прошел XXVI Международный турнир по вольной борьбе среди мужчин «Baikal Open».
14:41 17.04.2024 1-LINE - Красноярск
С 12 по 14 апреля в Санкт-Петербурге проходили Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по восточному боевому единоборству.
06:50 17.04.2024 47Channel.Ru - ЛенОбласть
Смертельное ДТП - Газета Призыв Автор: К. Зацепина 16 июня на автомобильной дороге Ростов – Иваново – Нижний Новгород, около села Большие Дорки произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек.
Газета Призыв
Новости лёгкой атлетики - Наше время В Ярославле состоялся турнир по легкой атлетике, посвященный Дню города. В соревнованиях приняли участие воспитанники секции легкой атлетики Тейковской детско-юношеской спортивной школы (тренер – В.В.