Кинешемские спортсмены завоевали 20 медалей на турнире по каратэ

Кинешемские спортсмены завоевали 20 медалей на турнире по каратэ для начинающих спортсменов "Расти, герой". Соревнования проходили в Нижнем Новгороде на базе в спортивного клуба "Сормович". Десятки юных спортсменов боролись за медали.

Кинешемские воспитанники школы единоборств "Гарю" завоевали 20 медалей в дисциплинах:

• удары в цель на скорость.
  • Ребята завоевали 7 золотых, 10 серебряных и 3 бронзовых медалей.

В открытом межрегиональном турнире «Тамбовский волк» участвовали 600 спортсменов из девяти регионов России.
    21:04 23.04.2024 Вестник - Первомайский
    Брянские каратисты завоевали шесть медалей на межрегиональном турнире в Тамбове.
    19:41 23.04.2024 Go32.Ru - Брянск
    Воспитанница нижегородской спортивной школы «Сормово» имени Ю.П.Круглова Вероника Строгонова заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Кубок Ак Барс» в Казани.
    18:36 23.04.2024 Администрация г. Нижний Новгород - Нижний Новгород
    На базе Спортивной школы №1 г. Тамбова прошел открытый турнир по каратэ "Кубок Тамбовский Волк" среди детей 6-15 лет.
    17:49 23.04.2024 Администрация г. Мичуринска - Мичуринск
    В состязаниях приняли участие более 450 спортсменов из клубов по всему региону.
    17:48 23.04.2024 DonDay-Volgodonsk.Ru - Волгодонск
    Фото: ВКонтакте / Федерация зимнего плавания Мурманской области На финале Кубка России по зимнему плаванию во Владивостоке заполярные пловцы установили 2 рекорда мира и Европы,
    17:55 23.04.2024 SeverPost.ru - Мурманск
    Кубанские спортсмены завоевали 25 медалей на всероссийских соревнованиях по самбо В Анапском спорткомплексе «Витязь» прошел турнир, посвященный Герою России, космонавту Федору Юрчихину.
    16:46 23.04.2024 Газета Трибуна - Динская
    Автор фото: www.kraysport.ru Спортсмены разыграли комплекты медалей в трёх возрастных категориях: юноши и девушки до 14 и 16 лет, а также юниоры и юниорки до 20 лет.
    20:41 23.04.2024 Газета Красноярский рабочий - Красноярск
    В Ростове-на-Дону прошли Всероссийские соревнования по современному пятиборью на призы двукратного олимпийского чемпиона Андрея Моисеева.
    17:37 23.04.2024 Министерство спорта - Нальчик
    На открытом чемпионате Европы по плаванию в Португалии паралимпиец из Удмуртии Егор Кузьмин завоевал золотую медаль.
    16:25 23.04.2024 ИА Удмуртия - Ижевск
    21 апреля 2024 года в ФОК «Волочанин» проходили Открытые соревнования Вышневолоцкого городского округа по всестилевому каратэ и детский фестиваль «Звездочки татами».
    16:19 23.04.2024 Вышневолоцкий район - Вышний Волочёк
    Краснодар в течение пяти дней принимает первенство России по плаванию Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Соревнования стартовали во Дворце водных видов спорта.
    16:13 23.04.2024 ТК Краснодар - Краснодар
    Сахалинки Регина Банникова и Анастасия Попова стали серебряными призерами Международного Кубка Содружества федераций киокушинкай каратэ, состоявшегося в Москве.
    23:47 23.04.2024 РИА Сахалин-Курилы - Южно-Сахалинск
    15:30 23.04.2024 Город-герой Новороcсийск - Новороссийск
    Об успехах наших спортсменов в Ростове-на-дону сообщили в региональном минспорта во вторник, 23 апреля.
    15:16 23.04.2024 Калужский перекрёсток - Калуга
    Представители Хасавюрта завоевали пять золотых медалей, у Махачкалы на одну награду высшей пробы меньше.
    15:14 23.04.2024 РГВК - Махачкала
    За медали боролись сильнейшие спортсмены из девяти регионов страны 2006 года рождения и старше.
    14:13 23.04.2024 Администрация Краснодарского края - Краснодар
    Фоторепортаж В Анапском спорткомплексе «Витязь» прошел турнир, посвященный Герою России, космонавту Федору Юрчихину.
    13:54 23.04.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
    Тамбов принял открытый межрегиональный турнир "Тамбовский волк" по киокусинкай карате.
    13:50 23.04.2024 Michurinsk68.Ru - Мичуринск
    За медали боролись сильнейшие спортсмены из девяти регионов страны. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края В Анапском спорткомплексе «Витязь» прошел турнир, посвященный Герою России, космонавту Федору Юрчихину.
    13:41 23.04.2024 Кубанские Новости - Краснодар