Кинешемские спортсмены завоевали 20 медалей на соревнованиях по спортивной акробатике

Кинешемские спортсмены завоевали 20 медалей на соревнованиях по спортивной акробатике "Кубок Небо". Состязания проходили с 13 по 14 апреля в Москве. В турнире участвовали спортсмены из многих городов страны.

Кинешму на соревнованиях успешно представили 49 спортсменов Федерации спортивной акробатики Ивановской области. Всего они удостоены 20 медалями в дисциплинах: парно-групповая акробатика, индивидуальная программа, прыжки на акробатической дорожке.

По итогам турнира кинешемцы завоевали 8 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовых медалей и главный приз – Кубок.

Несмотря на жесткую конкуренцию и большое количество участников, псковские спортсмены завоевали сразу несколько призов и наград на соревнованиях за Кубок губернатора Псковской области и всероссийском фестивале по КУДО.
21:20 22.04.2024 ГТРК Псков - Псков
Пензенские команды завоевали медали на соревнованиях по эстетической гимнастике.
19:50 22.04.2024 ГТРК Пенза - Пенза
В Брянске 21 апреля завершился Кубок России по рукопашному бою. Победителем признали спортсмена из Ленобласти Владислава Дорофеева - он выиграл поединок у действующего чемпиона страны.
19:50 22.04.2024 47Channel.Ru - ЛенОбласть
Посетить их можно в воскресенье, 28 апреля, в 10:00 в спорткомплексе «Динамо» на ул.
18:44 22.04.2024 Администрация города Краснодар - Краснодар
Самбист из Люберец Степан Перевалов завоевал бронзовую медаль на Первенстве Московской области.
18:03 22.04.2024 Телеканал ЛРТ - Люберцы
Турнир состоялся в Одинцовском районе Московской области Соревнования собрали более 500 спортсменов из 13 регионов страны.
17:59 22.04.2024 Губернатор и правительство - Белгород
Богдан Проненко отличился на всероссийском турнире, а Олег Николаев – на ветеранском чемпионате.
20:49 22.04.2024 Минспорт Омской области - Омск
17:48 22.04.2024 Правительство Карачаево-Черкесской Республики - Черкесск
В станице Северской прошло Первенство Северского района по спортивной акробатике, на которое съехались лучшие спортсмены из различных уголков Краснодарского края, республики Адыгея и Ростовской области.
16:39 22.04.2024 МО Темрюкский район - Темрюк
ЧЕРКЕССК, 22 апреля. DENRESP.RU – 7 медалей различного достоинства и 2 путевки на Первенство России завоевали спортсмены Карачаево-Черкесии по итогам первенства СКФО по боксу среди юношей 13-14 лет.
17:20 22.04.2024 Газета День республики - Черкесск
Спортсмены из Чеченской Республики завоевали 5 медалей различной пробы на первенстве России по смешанному боевому единоборству.
15:48 22.04.2024 ИА Грозный-информ - Грозный
С 17 по 19 апреля в Оренбурге прошли Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках памяти В.С.
17:42 22.04.2024 Министерство физкультуры и спорта - Оренбург
Фото Андрея Тимошенко (Источник myslo.ru ) Пловец-колясочник из Алексина Андрей Тимошенко завершает чемпионат России с шестью медалями.
14:54 22.04.2024 Aleksin-City.Info - Алексин
Кубанские спортсмены завоевали 27 медалей на первенстве России по муайтай Турнир прошел в Московской области.
14:37 22.04.2024 Газета Трибуна - Динская
 В городе Кемерово прошли соревнования по волейболу, где за кубок Сбербанка боролись спортсмены из силовых структур региона.
18:31 22.04.2024 Росгвардия - Кемерово
В городе Березовский Свердловской области состоялось первенство России по спортивной акробатике среди участников 13-19 лет.
14:21 22.04.2024 Администрация Кирова - Киров
Сборная Краснодарского края завоевала 5 золотых, 7 серебряных и 15 бронзовых медалей.
14:11 22.04.2024 НИА-Кубань - Краснодар
С 19 по 21 апреля в Воронежской области, р.п. Таловая, состоялись Всероссийские соревнования по самбо «Наше общее дело» среди юношей и девушек 2006-2008 гг.р.
13:05 22.04.2024 Министерство спорта - Саратов
Брянские спортсмены стали третьими на Кубке России по рукопашному бою. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.
13:03 22.04.2024 Go32.Ru - Брянск
Фоторепортаж Турнир прошел в Московской области. В соревновании приняли участие свыше 1000 сильнейших спортсменов из 59 регионов России в возрасте от 10 до 15 лет.
12:55 22.04.2024 Департамент информационной политики - Краснодар