Обидная ничья

Перенесенный матч четвертого тура выдался для «Текстильщика» не самым простым. В гости в Иваново пожаловал «Машук-КМВ», который не так давно крупно проиграл красно-черным у себя дома, поэтому желания отомстить команде Артура Садирова было не занимать.

Начало матча получилось, как это часто и бывает, не самым событийным. Было много борьбы и попыток захватить инициативу. Первый акцентированный удар по воротам случился лишь на 15-й минуте, когда Алексей Скворцов после подачи Олега Калугина прицельно бил головой. Но удару не хватило силы, и кипер гостей справился с этой задачей. Через десять минут неплохой момент был у ворвавшегося в штрафную Саши Елисеева. Наш капитан мощно стрельнул по воротам, мяч летел в створ, но на его пути оказался Дмитрий Семашкин, залезший к тому же в офсайд.

«Машук-КМВ» отвечал своими атаками. В одной из них Суанов серьезно угрожал воротам Кашинцева, но, к счастью, рикошет привел лишь к угловому. В целом первый тайм получился достаточно качельным. Явных голевых моментов не было, но обе команды атаковали с удовольствием, часто пользуясь пустотами в середине поля.

Вторая половина встречи началась с небольшой потасовки в штрафной южан. Но арбитр быстро погасил страсти. А на 67-й минуте ивановцы открыли счет. Леша Евсеев, находившийся на правом фланге, шикарно выкрутил мяч «внешкой», а Евгений Стешин, оставшийся в штрафной после стандарта, казалось, без особого труда выиграл «воздух» и отправил мяч в ворота соперника. Отличный гол!

Но на 80-й минуте равновесие в счете восстановилось. После наброса в штрафную Саша Лихачев выиграл верховую борьбу, но на подборе в районе «точки» первым оказался Никита Глойдман, который первым касанием мощно пробил в самый угол. Тимофей Кашинцев среагировал на этот удар и в красивом прыжке достал мяч, но тот предательски ударился об штангу и заскочил в ворота.

В оставшиеся минуты красно-черные выглядели острее и провели несколько неплохих атак. Но счет так и остался равным. Ничья 1-1. Едем дальше…

ФК "Текстильщик" Ивановские футболисты в рамках очередного матча в "серебряной группе" второй лиги на своем поле не смогли обыграть пятигорский "Машук-КМВ".
07:10 30.05.2024 Известно.ру - Иваново
Перенесенный матч четвертого тура выдался для «Текстильщика» не самым простым.
22:33 29.05.2024 ФК Текстильщик - Иваново
Сегодня в Иванове «Текстильщик» не смог переиграть гостей из Пятигорска – 1:1.
21:10 29.05.2024 Cursiv.Ru - Иваново
На этот раз в игре с «Машуком-КМВ» Автор: Александр Элькинд 29 мая футбольный клуб из Ивановской области «Текстильщик» в очередном матче второго этапа LEON – второй лиги А «Серебро» 2023/24 в Иванове принимал команду «Машук-КМВ».
20:50 29.05.2024 1000inf.ru - Иваново
Сегодня ивановский «Текстильщик» сыграет дома с пятигорским «Машуком-КМВ» Автор: Александр Бормотин/ ФК «Текстильщик» Иваново, источник фото .
10:31 29.05.2024 Сетевое издание Ивановские новости - Иваново

Очередной матч в чемпионате области по футболу провел ФК «ЗиД». Это была вторая домашняя игра подряд.
20:43 31.05.2024 ФК Ковровец - Ковров
Перенесенный матч 4-го тура Leon – Второй лиги «А» прошел на стадионе «Тестильщик» и завершился вничью 1:1.
17:09 31.05.2024 Пятигорская правда - Пятигорск
ФУТБОЛ | МУЖЧИНЫ | ПЕРВАЯ ГРУППА Приближается лето, а вместе с ним и самый жаркий период в Чемпионате Свердловской области по футболу!
13:25 31.05.2024 Федерация футбола - Екатеринбург
10:50 31.05.2024 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
«Муром» и «Чайка» в концовке первого тайма обменялись голами Завершился первый тайм в матче «Мурома» и песчанокопской «Чайки» .
21:04 30.05.2024 Сетевое издание Владимирские новости - Владимир
«Муром» вырвал победу в концовке невероятного матча с «Чайкой», с семью голами «Муром» дважды выходил вперед, но проигрывал за десять минут до окончания матча.
Дорогие болельщики футбола, мы продолжаем рассказывать вам о наиболее важных событиях, происходящих на европейской футбольной арене.
19:34 30.05.2024 Махачкалинские известия - Махачкала
17:17 30.05.2024 Администрация г. Пятигорск - Пятигорск
29 мая 2024 года на стадионе «Шахтер» микрорайона Сокольники состоялся матч на кубок Тульской области по футболу среди мужских команд.
16:06 30.05.2024 Администрация г. Новомосковск - Новомосковск
В 16-м туре первенства России в «серебряной» группе дивизиона «А» Второй лиги футболисты пятигорского «Машука-КМВ» в Иванове мерились силами с местными «текстильщиками».
14:41 30.05.2024 ИА Победа 26 - Ставрополь
Перенесенный матч 4-го тура Leon – Второй лиги «А» прошел 29 мая на стадионе «Тестильщик» и завершился вничью 1:1.
12:34 30.05.2024 News-Kmv.ru - Минеральные Воды
В последнее весеннее воскресенье футболисты «Луки-Энергии» порадовали великолукских болельщиков долгожданной домашней победой.
11:30 30.05.2024 Газета Великолукская правда - Великие Луки
В стыковые матчи «Арсенал» пробивался с огромным трудом и большими приключениями.
10:21 30.05.2024 Myslo.Ru - Тула
Автор: Виталий Пономарёв   Чемпионат области. Вторая победа на выезде, на этот раз в Екатеринбурге.
06:01 30.05.2024 KSK66.Ru - Красноуфимск
13:16 29.05.2024 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь