Кинешемский спортсмен стал бронзовым призером Кубка России по самбо

Кинешемский спортсмен стал бронзовым призером Кубка России по самбо среди мужчин и женщин. Соревнования проходили в городе Кстово Нижегородской области.

В них участвуют спортсмены разного уровня: от кандидата до заслуженного мастера спорта. В весовой категории Александр Пшеничных стал бронзовым призером Кубка России по самбо.

С каждым годом количество участников растет, а накал встреч не уступает уровню Чемпионата России. Более 400 самбистов со всей России боролись не только за статус обладателя Кубка России, но и за путевку на Кубок Мира 2024 года.

Кинешемский спортсмен стал бронзовым призером Кубка России по самбо - ГТРК
09:00 06.12.2023 ГТРК - Иваново
В своей весовой категории он занял третье место. С 27 ноября по 1 декабря в знаменитой Академии самбо города Кстово Нижегородской области прошёл Кубок России по самбо среди мужчин и женщин.
10:39 05.12.2023 168.Ru - Кинешма
Соревнования прошли в Академии самбо в Кстове. С 27 ноября по 1 декабря в знаменитой Академии самбо города Кстово Нижегородской области прошел Кубок России по самбо среди мужчин и женщин.
10:01 05.12.2023 Kineshemec.Ru - Кинешма

Нападающий ФК «Орёл» Евгений Рагулькин получил ещё один титул – он стал лучшим спортсменом Орловской области в 2023 году.
18:35 07.12.2023 OrelTimes.Ru - Орел
Финал Кубка России по художественной гимнастике в эти дни проходит в Екатеринбурге.
14:24 07.12.2023 Ульяновск сегодня - Ульяновск
Фото: пресс-служба Минспорта Тульской области (Даниил Морозов - справа) Тульский самбист стал бронзовым призером первенства ЦФО С 1 по 5 декабря в Серпухове проходило первенство ЦФО по самбо среди юношей и девушек 16-
12:16 07.12.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
С 1 по 5 декабря в Серпухове состоялось первенство ЦФО по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет.
12:06 07.12.2023 Министерство спорта - Тула
11:54 07.12.2023 Департамент по спорту и туризму - Тула
Четыре прикамских спортсмена стали призерами Кубка России по прыжкам с трамплина в Чайковском, I и II этапы соревнований.
13:53 07.12.2023 Центр спортивной подготовки - Пермь
БИРОБИДЖАН, 7 декабря, «Город на Бире» - Самых значительных успехов добились спортсмены бойцовских дисциплин.
18:22 07.12.2023 GorodnaBire.Ru - Биробиджан
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 7 декабря, Citysakh.ru. Турнир по биатлону среди девушек и юношей 17−18 лет завершился в Екатеринбурге.
16:36 07.12.2023 CitySakh.Ru - Южно-Сахалинск
7 декабря, РИА Биробиджан. Воспитанники спортивных школ Еврейской автономной области привозят призовые места со спортивных соревнований различного уровня, сообщили корр.
14:02 07.12.2023 РИА Биробиджан - Биробиджан
Воспитанники спортивных школ Еврейской автономной области привозят призовые места со спортивных соревнований различного уровня.
11:10 07.12.2023 Правительство Еврейской автономной области - Биробиджан
В Нальчике (Кабардино-Балкарская республика) в спорткомплексе «Универсальный» 1-5 декабря прошли 22-е Всероссийские соревнования по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) «Кубок Эльбруса» среди мужчин, женщин,
18:04 06.12.2023 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
Также омские спортсмены стали обладателями сразу шести наград Кубка Содружества.
20:03 06.12.2023 Omsk-news.net - Омск
   В Уфе прошел всероссийский турнир «Звезда» по самбо, посвященный памяти Героев России.
17:54 06.12.2023 Газета Регион - Троицк
18:51 06.12.2023 ИА Омскрегион - Омск
Источник фото: gov39.ru Спортсмены из Калининградской области стали бронзовыми призерами первенства России по олимпийскому карате.
14:41 06.12.2023 Kaliningrad.Sm.News - Калининград
Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по самбо торжественно открылись сегодня в Новосибирске.
16:37 06.12.2023 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
Петербургская спортсменка стала бронзовым призером соревнований. Фото: Baltphoto/Андрей Пронин Бронзовый призер Кубка России по самбо Екатерина Дорошенко рассказала о своем выступлении на соревнованиях,
12:26 06.12.2023 Невский Спорт - Санкт-Петербург
Федерация спортивной борьбы РИ Ингушский спортсмен Магомед-Амин Элжаркиев стал обладателем Кубка России по панкратиону в Новосибирске.
12:01 06.12.2023 Газета Ингушетия - Магас
    В городе Кстово завершился Кубок России по самбо. Ступинец Артур Чичков занял III место в соревнованиях.
11:21 06.12.2023 ТВ-Комсет - Ступино

27 февраля 2024 года в акватории базы отдыха «Мера». - Центр соцобслуживания населения 28 февраля 2024 Областной рыболовный турнир «Клевоеместо– 2024», организатором которого выступил ОБУСО «Заволжский ЦСО» прошел 27 февраля 2024 года в акватории базы отдыха «Мера».
Центр соцобслуживания населения
«А ну-ка, парни!» - Газета Новый путь 20 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, в Доме детского творчества прошла конкурсная программа «А ну-ка, парни!».
Газета Новый путь
Воинские традиции - Родная Нива День защитника Отечества – дань уважения всем поколениям воинов нашей страны и их ратным подвигам.
Родная Нива
Искать почти 60 млн все-таки придется Автор: Александр Элькинд Определением Арбитражного суда Ивановской области от 26 февраля 2024 года завершено конкурсное производство в отношении ООО «Центр туризма и отдыха».