София Короткова из Иванова заняла III место на Первенстве России по боксу среди девушек

Ивановка София Короткова заняла III место на Первенстве России по боксу среди девушек, которое прошло с 11 по 19 мая в городе Чехов Московской области. Об этом во вторник, 21 мая, сообщает пресс-служба ивановской мэрии.

В турнире принимали участие 209 девушек из 58 регионов страны.

Ученица спортшколы №7, воспитанница тренера Дениса Акулова София Короткова в поединке за III место победила соперницу из Свердловска. Но в полуфинале уступила победителю Первенства России 2024 года и призерке прошлого года из Красноярска.

По итогам соревнований София вошла в юношеский состав сборной России по боксу.

К соревнованиям ее готовили тренеры: Д.К. Акулов, А.Е. Шевелев, Е.Н. Зайцев.

Известно.ру писал , что пять воспитанников спортшколы №7 из Иванова стали призерами чемпионата России по всестилевому карате, который проходил с 13 по 16 мая в Орле. А тхеквондисты школы привезли золото, серебро и бронзу с "Кубка Рязанского Кремля".

Марина Москалева

Фото: администрация г. Иваново Ивановка София Короткова заняла III место на Первенстве России по боксу среди девушек, которое прошло с 11 по 19 мая в городе Чехов Московской области.
10:42 21.05.2024 Известно.ру - Иваново
С 11 по 19 мая 2024 года прошло первенство России по боксу среди девушек в городе Чехов (Московской области).
10:06 21.05.2024 Администрация города - Иваново

В Краснодаре завершилось первенство России по боксу среди юниоров (19-22 года), а в Чехове были разыграны медали первенства России среди юношей и девушек 13-14 лет.
12:55 21.05.2024 Министерство физкультуры и спорта - Новосибирск
Фото: администрация Тулы Тренер из Тулы завоевал титул чемпиона мира по боксу Тренер-преподаватель тульской спортивной школы завоевал титул чемпиона мира по боксу по версии WBL.
09:44 21.05.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
С 11 по 18 мая в городе  Чехов Московской области прошло  Первенство России по боксу среди юношей и девушек 2010-2011 годов рождения.
10:34 21.05.2024 Администрация города - Бузулук
Заместитель министра спорта Республики Ингушетия Тагир Султыгов, президент федерации бокса РИ Ахмед Газгириев, главный тренер сборной республики по боксу Або Дорсигов, старшие тренеры региональной федерации бокса, тренеры,
07:35 21.05.2024 НИА-Кавказ - Ингушетия - Магас
Тренер-преподаватель тульской спортшколы завоевал титул чемпиона мира по боксу по версии WBL.
03:37 21.05.2024 Молодой коммунар - Тула
Тамбовчане заработали три медали на Первенстве России по всестилевому карате.
17:40 20.05.2024 OnlineTambov.Ru - Тамбов
Автор ГТРК «ТАМБОВ» Соревнования прошли накануне в Орле. Тамбовские спортсмены вернулись с Орла, где состоялось Первенство России по всестилевому каратэ.
17:39 20.05.2024 ГТРК - Тамбов
minsport.alania.gov.ru В Чехове завершились первенства России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
16:43 20.05.2024 VladikavkazNews.Com - Владикавказ
С 17 по 19 мая в г. Бердск прошли областные соревнования по волейболу среди девушек до 16лет.
18:01 20.05.2024 Краснозерский район - Краснозёрское
В Орле с 11 по 14 мая проходило первенство России по всестилевому каратэ среди юношей и девушек в возрасте от 12 до 13 лет.
14:52 20.05.2024 V-Pravda.Ru - Волгодонск
С 11 по 19 мая в подмосковном Чехове проходило первенство России по боксу среди девушек 13-14 лет.
13:45 20.05.2024 Газета Железногорские новости - Железногорск
12:17 20.05.2024 Телеканал ЛРТ - Люберцы
Поздравляем наших спортсменов с достойными результатами! С 11 по 18 мая в городе Чехов проходило Первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет, в котором принимали участие 311 спортсменов.
12:15 20.05.2024 Губкинский городской округ - Губкин
15013 просмотров Воспитанница Комплексной спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы и РФСО «Спартак» София Титова завоевала золотую медаль на первенстве России по боксу среди девушек 13-14 лет в Чехове,
12:04 20.05.2024 Городской округ Люберцы - Люберцы
С 12 по 18 мая во дворце спорта «Олимпийский» имени В.С. Максимова» в г. Чехов проходило Первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
11:13 20.05.2024 Министерство спорта - Саратов
В Чехове состоялось первенство России по боксу среди юношей 2010-2011 годов рождения.
13:06 20.05.2024 Тюменская арена - Тюмень
С 12 по 18 мая в Московской области (Чехов) состоялось первенство России по боксу.
14:58 20.05.2024 Министерство спорта - Абакан
С 16 по 18 мая в Барнауле в спорткомплексе «Обь» прошло первенство Алтайского края среди девушек до 13 лет (2012 г. р. и моложе).
11:20 20.05.2024 Газета Алтайский спорт - Барнаул
Семён стал серебряным призером первенства России по боксу среди юношей 13-14 лет .
10:20 20.05.2024 Газета Тубинские Вести - Курагино