С 11 по 19 мая 2024 года прошло первенство России по боксу среди девушек в городе Чехов (Московской области). В турнире принимали участие 209 девушек из 58 регионов страны.

От Иванова выступала София Короткова – ученица 7 спортивной школы, воспитанница тренера - Дениса Акулова.

В поединке за III место София выиграла соперницу из Свердловска.
В полуфинале София Короткова проиграла победителю Первенства России 2024г. и призерке прошлого года из Красноярска.

София Короткова заняла III место на Первенстве России среди девушек. По итогам соревнования, она вошла в юношеский состав сборной России по боксу.

Поздравляем Софию с победой, желаем ей новых успехов!

Софию готовили тренеры: Д.К. Акулов, А.Е. Шевелев, Е.Н. Зайцев.

Разместил: Управление общественных связей и информации ЮК

Фото: администрация г. Иваново Ивановка София Короткова заняла III место на Первенстве России по боксу среди девушек, которое прошло с 11 по 19 мая в городе Чехов Московской области.
10:42 21.05.2024 Известно.ру - Иваново
Ивановка София Короткова заняла III место на Первенстве России по боксу среди девушек - Администрация города
С 11 по 19 мая 2024 года прошло первенство России по боксу среди девушек в городе Чехов (Московской области).
10:06 21.05.2024 Администрация города - Иваново

В с. Октябрьское на стадионе «Метеор» состоялись районные соревнования по лёгкой атлетике в зачет Спартакиады учащихся «Быстрее!
15:13 23.05.2024 Октябрьская искра - Октябрьское
В Московской области завершилось первенство страны по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
22:02 22.05.2024 Город Киров - Киров
🏆18 мая в г. Люберцы, Московской области прошло Открытое Первенство Центрального Федерального округа по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет.
16:44 22.05.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Брянск
*** На чемпионате и первенстве Оренбургской области по легкой атлетике в Орске среди юниоров, юношей (до 20 лет) и девушек (до 18 лет) спортсмены Оренбургского района уверенно заявили о себе.
18:33 22.05.2024 Оренбургский район - Оренбург
В Чехове состоялось первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
16:31 22.05.2024 Kirov.Online - Киров
Пензенский спортсмен Данил Настычук завоевал серебряную медаль первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
16:22 22.05.2024 ГТРК Пенза - Пенза
С 11 по 19 мая 2024 года в Чехове Московской области состоялось первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
12:17 22.05.2024 Минспорт - Пенза
Представительница нашего региона Анастасия Гридасова завоевала бронзовую медаль соревнований Курянка Варвара Паршикова стала победительницей первенства России по боксу среди девушек 13-14 лет.
11:58 22.05.2024 РИА Курск - Курск
В Чехове завершились первенства России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
12:57 22.05.2024 Федерация бокса - Челябинск
10:40 22.05.2024 Администрация Кирова - Киров
Кубанские спортсмены стали призерами первенства России по современному пятиборью Состязания среди юношей и девушек 15-16 лет провели в Кирове, в них приняли участие спортсмены из 11 регионов России.
08:27 22.05.2024 Газета Трибуна - Динская
Путевку на это событие наша спортсменка получила, выиграв первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
11:19 22.05.2024 Власть Труда - Минусинск
C 11 по 19 мая 2024 года на ринге г. Чехова (Московская область) прошло Первенство России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
10:04 22.05.2024 Администрация ЗАТО Северск - Северск
С 11 по 19 мая в Московской области состоялось первенство России по боксу среди юношей и девушек в возрасте 13-14 лет.
17:03 21.05.2024 Центр спортивной подготовки - Пенза
Фоторепортаж Состязания среди юношей и девушек 15-16 лет провели в Кирове, в них приняли участие спортсмены из 11 регионов России.
16:49 21.05.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
15:49 21.05.2024 Администрация Краснодарского края - Краснодар
Администрация Минусинска 9 мая в подмосковном городе Чехов завершились первенства России по боксу среди юношей и девушек 13–14 лет.
18:44 21.05.2024 Сетевое издание Среда24 - Минусинск
19 мая в городе Чехов Московской области закончились первенства России по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет.
17:19 21.05.2024 Администрация - Минусинск
   В подмосковном Чехове прошло первенство России по боксу среди юношей и девушек 13 – 14 лет.
16:35 21.05.2024 SportUs.Pro - Томск
Ульяна Фроландина (слева) и Надежда Софронова вместе с наставниками. Фотография ©:
12:13 21.05.2024 Новгородские Ведомости - Великий Новгород