Сборная команда ветеранов СВО из Ивановской области завоевала четыре медали на Кубке Защитников Отечества.
Соревнования проходили в Калуге. Они собрали 220 участников из 29 регионов страны. Спортсмены состязались в шести видах спорта.

Ивановская команда завоевала первое место в настольном теннисе и в стрельбе из лука; второе место - в армспорте; третье - в пауэрлифтинге.

21 февраля 2024 года в Центре "Активное долголетие" Ивановской городской организации ветеранов ( ул.Демидова,9) , состоялось мероприятие, посвященное празднованию «Дня Защитника Отечества».
16:01 25.02.2024 Всероссийская организация ветеранов - Иваново
20:00 24.02.2024 ГТРК - Иваново
Концерт «Честь имею!» состоялся в четверг, 22 февраля, в зале Ивановской государственной филармонии.
16:35 24.02.2024 Всероссийская организация ветеранов - Иваново
В канун Дня защитника Отечества в ивановской филармонии состоялся праздничный концерт "Честь имею".
16:10 24.02.2024 ГТРК - Иваново

Ветераны СВО из Коми показали себя на состязании защитников Отечества Третий «Кубок защитников Отечества» проходил в Калужской области с 21 по 24 февраля.
23:00 26.02.2024 Газета Республика - Сыктывкар
19:02 26.02.2024 Газета Новоторжский вестник - Торжок
Спортсмены и ветераны завоевали золотую, две серебряные и бронзовую медали.
18:21 26.02.2024 ИА Республика - Петрозаводск
В соревнованиях всего приняли участие 200 человек Ленинградские областные ветераны СВО стали призерами Кубка защитников Отечества.
16:31 26.02.2024 Общая газета - ЛенОбласть
В Отделе МВД России «Кировский» прошли соревнования по стрельбе среди сотрудников полиции В преддверии празднования Дня защитника Отечества в Отделе МВД России «Кировский» прошли соревнования по стрельбе из боевого ру
15:29 26.02.2024 Кировский городской округ - Новопавловск
Воспитанницы нижегородской спортивной школы №2 в составе сборной команды «Вдохновение» завоевали бронзовую медаль Кубка России по эстетической гимнастике.
15:14 26.02.2024 Администрация г. Нижний Новгород - Нижний Новгород
Золотые награды достались мужской и женской команде России. Фото: pxhere Петербургские керлингисты завоевали медали в составе сборных команд России на международном турнире Moscow classic.
15:13 26.02.2024 Невский Спорт - Санкт-Петербург
С 23 по 25 февраля в Санкт-Петербурге проходили областные соревнования «Охта-парк chess Зима», посвященные Дню защитника Отечества.
15:12 26.02.2024 Тихвинский район - Тихвин
Смолянин Дмитрий Прокопенков может войти в состав паралимпийской сборной по настольному теннису фото: смоленское региональное отделение государственного фонда «Защитники Отечества» Смоленск, 26 февраля .
13:37 26.02.2024 О чём Говорит Смоленск - Смоленск
Липецкая команда ветеранов СВО завершила свое выступление на «Кубке Защитников Отечества» Несмотря на высокую конкуренцию, липецкая команда ветеранов СВО смогла достойно представить наш регион на соревнованиях,
12:14 26.02.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
В Калуге состоялись соревнования Кубка защитника Отечества. Около 200 участников из 29 субъектов страны сражались за победу в пауэрлифтинге, стрельбе из лука, пулевой стрельбе, настольном теннисе, армреслинге.
12:07 26.02.2024 KurskTV.Ru - Курск
      В Калуге с 21 по 24 февраля прошел межрегиональный «Кубок Защитников Отечества».В турнире приняли участие более 200 ветеранов, вернувшихся со специальной военной операции с тяжелыми травмами,
12:04 26.02.2024 СК Буревестник - Верхняя Волга - Ярославль
Отбор в национальные команды состоялся на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа.
13:43 26.02.2024 Министерство физкультуры и спорта - Пермь
11:12 26.02.2024 PanoramaPro.Ru - Тверь
Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Иркутской области завоевали «Кубок Защитника Отечества» на областных соревнованиях среди ветеранов боевых действий и участников СВО.
17:01 26.02.2024 Росгвардия - Иркутск
10:31 26.02.2024 Газета Старицкий Вестник - Тверь
Четыре медали завоевали псковские ветераны-участники СВО на межрегиональных соревнованиях «Кубок Защитников Отечества».
10:48 26.02.2024 Островский район - Остров
В Кургане прошел открытый городской турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвященный Дню защитника Отечества.
08:23 26.02.2024 Администрация г. Курган - Курган
07:40 26.02.2024 Газета Мой Край - Торопец
× С 21 по 24 февраля в Калуге прошёл III Межрегиональный «Кубок Защитников Отечества», в котором принимали участие ветераны специальной военной операции.
07:21 26.02.2024 Газета Нелидовские известия - Нелидово