Шестой матч подряд ивановский «Текстильщик» сыграл вничью в Ульяновске

Автор: ФК "Текстильщик", источник фото .

Сегодня, 20 апреля, ивановский «Текстильщик» провел встречу с ульяновской «Волгой». Матч состоялся в гостях на стадионе «Труд» в рамках девятого тура Второй лиги «А».

На шестой минуте мяч успел побывать в сетке наших ворот, но гол арбитр не засчитал – до этого хозяева упустили мяч за линию поля.

После этого опасные моменты возникали как у ворот красно-черных, так и в штрафной соперника. На 31 минуте ульяновские футболисты подавали штрафной, однако игрок хозяев не смог подстроиться под удар уже в нашей штрафной. На этот раз обошлось. На 45 минуте игрок «Волги» закручивал мяч с углового – Кашинцев оказался на месте. Первый тайм закончился угловым в ворота подопечных Дмитрия Кириченко, они справились со стандартом: 0:0.

На 49-й минуте Дмитрий Ефремов пробил из пределов штрафной, но защитник выбил мяч из ворот. На 52-й минуте Олег Калугин получил “горчичник” за фол в центре поля. На 58-й минуте произошла двойная замена: Олег Калугин и Дмитрий Ефремов покинули поле, вместо них вышли Никита Симдянкин и Даниил Горовых.  На 75-й минуте жарко было у ворот ивановцев, но Кашинцев вытащил мяч из-под перекладины.

На 76-й минуте произошла еще одна замена: Карим Гираев вышел вместо Алексея Самылина.  На 90-й минуте Иван Селеменев появился на поле вместо Алексея Скворцова. Матч закончился со счетом: 0:0.

Автор: Илья Вагин

Футбольный клуб «Зенит» планирует обратиться в Экспертно-судейскую комиссию РФС из-за неназначенного пенальти в игре 25 тура чемпионата России против «Оренбурга».
19:40 22.04.2024 Фонтанка - Санкт-Петербург
Женская Молодежная лига (до 21 года) 1 тур «Локомотив» - «Оренбург» - 6:0 Голы: 13' Ксения Каурова, 18', 32' Полина Павлова, 40' Алиса Мишурина, 45', 90'+2 Дарья Головина Предупреждения:
16:34 22.04.2024 ФК Локомотив - Москва
14:52 22.04.2024 БелПресса - Белгород
В Костроме пятигорчане встретились с местным «Спартаком». Матч 9-го тура Leon – Второй лиги «А»  прошел  на стадионе «СШОР им.
11:58 22.04.2024 Администрация г. Пятигорск - Пятигорск
Фото: из группы СК «Астрахань» ВКонтакте, автор: Дмитрий Марочкин, и с сайта volgar-fc.ru Проводить матчи обеих футбольных команд Астрахани в один день становится тенденцией.
10:53 22.04.2024 Bloknot-Astrakhan.Ru - Астрахань
Матч 9-го тура Leon – Второй лиги «А» с ФК «Спартак» из Костромы прошел 20 апреля на стадионе «СШОР им.
09:48 22.04.2024 News-Kmv.ru - Минеральные Воды
Норильчане на выезде переиграли питерский «Кристалл». 13:14    22 апреля Время прочтения: 1 мин.
13:45 22.04.2024 Северный город - Норильск
Матч между тамбовским «Спартаком» и белгородским «Салютом» проходил в крытом футбольном манеже СТЦ «Тамбов» хотя на улице было плюс 25 градусов.
08:20 22.04.2024 Тамбовская жизнь - Тамбов
«Сахалин» на стадионе «Спартак» принимал «Коломну» и победил со счетом 1:0.
12:41 22.04.2024 Газета Советский Сахалин - Южно-Сахалинск
Подробности. «Урал» и «Сочи» провели игру 25 тура Мир РПЛ. Матч, который состоялся в Сочи, завершился вничью 2:2.
00:05 22.04.2024 Футбольный Клуб УРАЛ - Екатеринбург
В матче 25-го тура МИР РПЛ «Сочи» сыграл вничью с «Уралом». Встреча завершилась со счетом 2:2.
21:55 21.04.2024 ФК Сочи - Сочи
Футбольный клуб «Зенит» в матче 25 тура против «Оренбурга» должен был спокойно брать три очка и продолжать увлекательное путешествие по дороге с облаками к шестому титулу подряд.
21:10 21.04.2024 Фонтанка - Санкт-Петербург
Екатеринбуржцы пропустили два мяча в концовке матча. Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью на выезде с командой «Сочи» в матче 25-го тура чемпионата России.
22:53 21.04.2024 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
Вторая команда сине-бело-голубых добыла три очка в домашнем матче с вологодским «Динамо».
18:20 21.04.2024 ФК Зенит - Санкт-Петербург
Московское «Торпедо» за последнее время стало одним из самых принципиальных и интересных соперников «Арсенала».
15:40 21.04.2024 Myslo.Ru - Тула
Расписание матчей на износ началось для «Черноморца» с выезда в Набережные Челны.
11:15 21.04.2024 Газета Новороссийский рабочий - Новороссийск
Это был 9-й тур первенства России в Leon-второй лиги «А» группы «Серебро».
10:22 21.04.2024 ФК Калуга - Калуга
10:01 21.04.2024 Город-герой Новороcсийск - Новороссийск
Поле родного стадиона «Труд» остается пока несчастливым для футболистов ульяновской «Волги».
07:01 21.04.2024 Ulpravda.Ru - Ульяновск
Два тайма – две правды «Арсенал» впервые встречался с «Торпедо» в пределах привычной нам Москвы.
04:26 21.04.2024 ФК Арсенал - Тула