Ивановские тхэквондистки завоевали две медали на Спартакиаде РФ

Тхэквондистки из Иваново завоевали золотую и бронзовую медали Спартакиады РФ

© Центр спортивной подготовки Ивановской области

В Красноярске завершился финальный турнир по тхэквондо (ВТФ) в рамках XII летней Спартакиады учащихся Российской Федерации.

Представительницы Ивановской области завоевали две медали. В весовой категории до 59 килограммов сильнейшей стала Мария Коровина. Спортсменка тренируется в МБУ ДО СШ №7 под руководством А.В. Анисенко. В весовой категории 55 килограммов бронзовая медаль у Киры Масловой, ещё одной воспитанницы спортивной школы №7. Её тренирует А.О. Казарян.

Автор: Жилкина Оксана

В Москве, в «Лужниках» 11–15 июня прошли соревнования Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады России по флорболу, лёгкой атлетике, баскетболу и теннису.
12:05 19.06.2024 ИА МедиаРязань - Рязань
Спортсменка из Усть-Вымского района стала золотым призёром всероссийской спартакиады специальной олимпиады России по плаванию.
10:55 19.06.2024 Газета Вперёд - Айкино
Впервые за более чем 10 лет чемпионом в мини-футболе стал Шимановск.  Город Шимановск на три дня превратился в спортивную столицу Приамурья.
21:51 18.06.2024 Teleport2001.Ru - Благовещенск
Подмосковные спортсмены завоевали одну золотую, одну серебряную и три бронзовые медали на XII летней Спартакиаде учащихся по тхэквондо.
13:40 18.06.2024 MosRegToday.Ru - Подмосковье
В Элисте завершился Финал XII Летней Спартакиады учащихся по греко-римской борьбе.
12:24 18.06.2024 ГТРК - Назрань
Сборная Самарской области завоевала медали Всероссийской спартакиады Специальной олимпиады России, сообщают в минспорта региона.
12:15 18.06.2024 Самарская Газета - Самара
«Краснодар» вышел из отпуска без Сафонова, но с Дюпиным ФК «Краснодар» после летнего отпуска приступил к тренировкам.
00:38 18.06.2024 Вольная Кубань - Краснодар
Воспитанники спортивно-адаптивной школы ПСР и адаптивного отделения спортивной школы №19 Ярославля завоевали 12 медалей на Всероссийской спартакиаде специальной Олимпиады РФ.
18:23 17.06.2024 Sport76.Ru - Ярославль
17:50 17.06.2024 TwitRegion.Ru - Ярославль
17:21 17.06.2024 Ярославский регион - Ярославль
В рамках реализации целей и задач президентского национального проекта «Демография» и регионального проекта «Спорт – норма жизни» в начале июня состоялся IV этап Спартакиады «Мир без границ».
15:01 17.06.2024 Город-герой Новороcсийск - Новороссийск
Третьи места заняли Софья Аксенова и Максим Татарников Два из четырех воронежских участников финала Спартакиады завоевали бронзовые медали.
13:31 17.06.2024 Комсомольская Правда - Воронеж
16:20 16.06.2024 ТК ТОЛЬЯТТИ 24 - Тольятти

Фото: ivanovoobl.ru Финальные игры по футболу соревнований "Кожаный мяч" среди команд девочек средней возрастной группы (2011/12 годов рождения) состоялись в пятницу, 19 июля, на стадионе "Локомотив" в Иванове.
Погода в Савинском районе 20 июля - Газета Знамя Сегодня днем погода в Савинском районе будет облачная, местами грозы. Температура воздуха повысится до +23°C, ветер западный, 2м/с.