Волейбольный клуб "Текстильщик" стал лучшим среди команд Высшей лиги "Б" в Кубке России. Игры проходили в Ростове-на-Дону. В групповом этапе спортсмены одолели клуб из Обнинска и команду хозяев турнира. Уступили "Динамо-МГТУ", но все же заняли первое место в группе. В полуфинале подопечных Алексей Сколобанова ждала встреча с ВК "Грозный", которую наши земляки выиграли. После чего сразились и победили коллектив южной транспортной прокуратуры Ростовской
области.

По итогам турнира самым ценным игроком Кубка России был признан играющий тренер "Текстильщика" Алексей Сколобанова, а Руслан Косарев стал лучшим игроком ивановской команды.

Кубок России по волейболу среди команд Высшей лиги "Б" стал первым трофеем в истории профессионального мужского волейбольного клуба из Ивановской области.

В начале сентября в Ивановской области стартовало первенство по футболу среди юношей 2012 – 2013 г.р.
11:15 26.09.2023 Наше время - Тейково
Волейбольный клуб "Текстильщик" стал лучшим среди команд Высшей лиги "Б" в Кубке России - ГТРК
16:26 25.09.2023 ГТРК - Иваново

Баскетбольный "Металлург" продолжает подготовку к новому сезону. Об изменениях в составе, работе вертикали городского баскетбола,
20:37 27.09.2023 ТВ-ИН - Магнитогорск
Накануне состоялась предсезонная пресс-конференция баскетбольного клуба «Металлург».
18:22 27.09.2023 Администрация г. Магнитогорска - Магнитогорск
В 2012 году канадский нападающий Скотт Космачук был выбран «Виннипегом» в третьем раунде драфта НХЛ и затем сыграл за «Джетс» в восьми матчах, но большую часть карьеры в Северной Америке провел в АХЛ,
15:54 27.09.2023 ХК Лада - Тольятти
Волейболисты «Тюмени» в текущем сезоне удачно играют в Кубке России. Подопечные Сергея Шульги преодолели уже два раунда и пробились в 1/16 финала.
16:18 27.09.2023 Тюменская арена - Тюмень
В Нижневартовске 3 октября официально откроется новый волейбольный сезон.
14:54 27.09.2023 Центр спортивной подготовки - Ханты-Мансийск
Сегодня тульский «Арсенал» в матче 4-го раунда пути регионов Кубка России сыграет в гостях с раменским «Леон Сатурном».
12:27 27.09.2023 Tula-Football.Ru - Тула
В Ледовом дворце «КуZбасс» в Кемерове состоялся «Финал восьми» Кубка России по хоккею с мячом.
13:01 27.09.2023 KuzInfo.Ru - Кемерово
Никита Борчиков Фото: с официального сайта "Динамо-ЛО" Волейбольный клуб "Динамо-ЛО" подписал контракт со связующим Никитой Борчиковым.
23:50 26.09.2023 47 новостей - ЛенОбласть
Даниил Храмов забил гол в недавнем домашнем матче армейцев с «Рубином».
23:42 26.09.2023 ФК СКА - Ростов-на-Дону
215-сантиметровый Дмитрий Лызик блокирует атаку «Динамо». Фото Константина Куутзова В Новосибирске состоялся второй этап волейбольного Кубка Столетия.
20:15 26.09.2023 4S-Info.Ru - Новосибирск
Во дворце спорта им. Ивана Ярыгина прошла предсезонная пресс-конференция волейбольного клуба «Енисей».
18:30 26.09.2023 РИА RedЯрск-Информ - Красноярск
Уже в среду 27 сентября в 18:00 «Шинник» в Брянске играет с местным «Динамо» в рамках четвертого раунда Пути Регионов Кубка России.
09:51 26.09.2023 ФК Шинник - Ярославль
Победу одержала московская команда «Динамо». Фото: волейбольный клуб "Динамо" Лучшие волейбольные женские команды России сразились в Новосибирске за Кубок столетия.
08:30 26.09.2023 Om1.Ru - Омск
27 сентября. Раменское. Стадион «Леон Арена». Судья – Владимир Шамара (Ростов-на-Дону).
19:36 25.09.2023 ФК Арсенал - Тула
Также воспитанники системы резерва «Локомотива-Кубань» стали победителями первого в истории Суперкубка Единой молодежной лиги ВТБ.
18:44 25.09.2023 Администрация Краснодарского края - Краснодар
Волейбольный клуб «Ярославич» стал победителем предварительного этапа Кубка России среди мужских команд памяти Константина Ревы.
18:04 25.09.2023 ТК Первый Ярославский - Ярославль
Ярославская волейболистка Дарья Малыгина взяла серебро на Кубке 100-летия в Новосибирске.
16:01 25.09.2023 ТК Первый Ярославский - Ярославль
Турнир проводился 23-24 сентября в Воронежской области В кубке Детской футбольной лиги Воронежской области среди детей 2017 года рождения победу одержали курские футболисты.
15:23 25.09.2023 РИА Курск - Курск
Команда будет бороться за возвращение в Суперлигу. Волейбольный матч среди команд Высшей лиги «А» состоялся в Тюмени.
11:10 25.09.2023 1-LINE - Красноярск

Но и не выиграл Автор: Александр Элькинд 2 марта футбольный клуб из Ивановской области «Текстильщик» в рамках первого тура второго этапа LEON – второй лиги А «Серебро» 2023/24 на родном стадионе встретился с брянским «Динамо».
28 февраля сборная Ивановского ГМУ приняла участие в Региональном этапе Клубного турнира АССК России, в котором за звание сильнейшего боролись шесть студенческих спортивных клубов Ивановской области.
Спортивные мероприятия - Газета Авангард Турниры по каратэ 18 февраля в Иванове состоялись чемпионат и первенство Ивановской области по каратэ.
Газета Авангард
IMG_5042.JPG - ФК Текстильщик Долгожданное возобновление сезона состоялось. Этим прохладным днем в гости в Иваново пожаловало брянское «Динамо», ведомое Александром Фомичевым.