27 и 28 января на лыжном стадионе в местечке Почевино Лежневского района в рамках календарного плана ИРО "Динамо" прошли соревнования по лыжным гонкам. В состязаниях приняли участие сильнейшие лыжники силовых ведомств области, в том числе команда Главного управления МЧС России по Ивановской области.

В первый день участники соревновались в индивидуальной гонке на 5 и 10 километров мужчины и на 3 километра девушки. На второй день была эстафета, каждая команда состояла из трех мужчин и одной девушки. Гонка за первое место была захватывающей, уступив несколько секунд, команда МЧС России заняла второе место. На первом  команда Управления Росгвардии по Ивановской области, третье место УМВД России по Ивановской области.

В индивидуальной гонке на 10 километров второе место занял Пашаев Камиль (МЧС России) и третье место Комаров Михаил (МЧС России).

Среди мужчин на 5 километров быстрее всех приехал Архипов Алексей (МЧС России).

По итогам двух дней в итоговом зачете первое место заняла команда Управление Росгвардии по Ивановской области, второе место Главное управление МЧС России по Ивановской области и третье место УМВД России по Ивановской области.

Фото Управление Росгвардии по Ивановской области

На базе Новолеушинской средней школы состоялись районные соревнования по ТЭГ-регби среди команд учащихся общеобразовательных организаций Тейковского муниципального района.
12:05 01.03.2024 Наше время - Тейково
В общественной и спортивной жизни нашего города Михаил Надёжин – человек известный.
11:59 01.03.2024 Газета Местный спрос - Шуя
Соревнования прошли в Лежневском районе в деревне Почевино.  В Иванове под эгидой спортивного общества «Динамо» прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников УМВД России по Ивановской области,
11:52 01.03.2024 Kineshemec.Ru - Кинешма
В Иванове под эгидой спортивного общества «Динамо» прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников УМВД России по Ивановской области, а также в Ивановском районе - среди правоохранительных ведомств.
18:06 29.02.2024 УМВД Ивановской области - Иваново
Команда следственного управления СК России по Ивановской области приняла участие в  двухдневном чемпионате областного совета «Динамо» по лыжным гонкам среди команд органов безопасности и правопорядка Ивановской области,
17:40 29.02.2024 Следственный комитет - Иваново
Силовые структуры Ивановской области состязались в лыжных гонках. Чемпионат областного отделения ВФСО "Динамо" прошел в деревне Почевино Лежневского района.
15:40 29.02.2024 ГТРК - Иваново
28 февраля в Кинешме прошли областные соревнования по лыжным гонкам в зачёт спортивных игр ШСК среди обучающихся Ивановской области.
12:23 29.02.2024 Южский район - Южа
Сотрудники Управления Росгвардии по Ивановской области заняли первое место в чемпионате регионального отделения ВФСО «Динамо» по лыжным гонкам.
11:16 29.02.2024 Росгвардия - Иваново
Команда Главного управления заняла второе место в лыжных гонках "Динамо" среди силовых структур области - МЧС
27 и 28 января на лыжном стадионе в местечке Почевино Лежневского района в рамках календарного плана ИРО "Динамо" прошли соревнования по лыжным гонкам.
11:01 29.02.2024 МЧС - Иваново

Фото: ЦРФКС Новоусманского района Новоусманские спортсмены успешно выступили на открытом первенстве Задонского района по лыжным гонкам памяти Владимира Головина.
12:33 02.03.2024 Новая Усмань Сегодня - Новая Усмань
В межмуниципальном отделе МВД России «Зейский» организованы традиционные соревнования по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам памяти погибшего сотрудника оперуполномоченного отдела уголовного розыска Тараса Соколюка.
12:22 02.03.2024 УМВД Амурской области - Благовещенск
На лыжной базе Динамо состоялась Спартакиада по лыжным гонкам среди учреждений ГУФСИН России по Пермскому краю, посвященная предстоящему празднованию 145-летия уголовно-исполнительной системы.
00:50 02.03.2024 УФСИН по Пермскому краю - Пермь
Соревнования по лыжным гонкам приурочены к 30-летию Законодательного собрания Нижегородской области.
18:21 01.03.2024 Время Н - Нижний Новгород
Соревнования по лыжным гонкам приурочены к 30-летию Законодательного Собрания Нижегородской области  1 марта в Дзержинске прошли соревнования Спартакиады среди работников законодательных (представительных) органов вла
17:40 01.03.2024 Законодательное Собрание - Нижний Новгород
 В областном центре прошли соревнования по служебному двоеборью и лыжным гонкам областного отделения «Динамо».
20:38 01.03.2024 Росгвардия - Кемерово
В конце февраля в Сасово состоялось Первенство России по полиатлону. Сильнейшие спортсмены из 19 регионов съехались в этот спортивный город для выявления сильнейших как в личном, так и в командном первенстве,
14:07 01.03.2024 Uglich-Online.Ru - Углич
Ежегодное первенство Забайкальской краевой организации «Динамо» по лыжным гонкам проходило с 29 февраля по 1 марта на горнолыжной базе «Высокогорье».
19:46 01.03.2024 МЧС Забайкальского края - Чита
В Калининском районе прошло награждение победителей и призеров традиционного турнира по пулевой стрельбе и соревнований по лыжным гонкам среди начальных классов на Кубок Калининского района.
12:45 01.03.2024 Калининский район - Челябинск
В командном зачете победила команда МВД Карелии, второе место заняла команда  карельского УФСБ,  на третьем месте – команда Петрозаводского ПКУ.
08:20 01.03.2024 ИА Республика - Петрозаводск
16:11 29.02.2024 Shadr.Info - Шадринск
 Команда Духовщинского района в общекомандном зачете заняла  II  место в первом виде программы XXXIX Спартакиады учащихся Смоленской области 2024 года по лыжным гонкам, улучшив результат 2023 года на одну позицию.
15:21 29.02.2024 Духовщинский район - Духовщина
В течение двух дней на Кумысной поляне в районе СОЦ «Берёзка» проходили лично-командные соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Саратовской области.
14:55 29.02.2024 МЧС Саратовской области - Саратов
14:33 29.02.2024 Муром24.РФ - Муром
Диспетчер 5-й пожарно-спасательной части Йошкар-Олы Юлия Падыганова в составе команды Приволжского федерального округа заняла второе место на всероссийских соревнованиях МЧС России по лыжным гонкам.
14:10 29.02.2024 Марийская правда - Йошкар-Ола
В Сыктывкаре на стадионе «Динамо» состоялось командное первенство УФСИН по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры подразделений, дислоцирующихся в Сыктывкаре.
12:21 29.02.2024 УФСИН России - Сыктывкар
28 февраля в Главном управлении МЧС России по Рязанской области состоялись соревнования по настольному теннису среди подразделений Главного управления.
11:01 29.02.2024 МЧС - Рязань
ГУ МЧС России по Архангельской области В течение двух дней на базе лыжного стадиона им.
12:00 29.02.2024 МЧС Архангельской области - Архангельск

Сегодня ивановский «Текстильщик» попытается прервать серию ничьих в игре с ульяновской «Волгой» - Сетевое издание Ивановские новости Сегодня ивановский «Текстильщик» сыграет на выезде с ульяновской «Волгой» Автор: Александр Бормотин/ ФК «Текстильщик» Иваново, источник фото .
Сетевое издание Ивановские новости
Ярко, креативно, на позитиве! - Пучежские вести 18 апреля в детско-юношеском центре состоялся районный этап молодежного фитнес-фестиваля «Движение – жизнь!».
Пучежские вести
Победители семейных стартов - Газета Призыв Автор: Т. Корнилова 14 апреля состоялся 4 тур Спартакиады выпускников факультета физической культуры – семейные старты «Выпускник и его семья».
Газета Призыв
centr-vich-studenty - ЦПБ СПИД ИЗ          Очередное профориентационное мероприятие со студентами 4 курса лечебного факультета ИвГМА состоялось в ОБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.
ЦПБ СПИД ИЗ
Minify img - Ивановский ГМУ В рамках проекта «Профориентация через знакомство с организацией медицинской помощи» состоялись три занятия студентов 4 курса по дисциплине «общественное здоровье и здравоохранение» с выходом в Ивановскую клиническую бол
Ивановский ГМУ
Minify img - Ивановский ГМУ В рамках университетского проекта «Профориентация через знакомство с организацией медицинской помощи» состоялись два занятия студентов 4 курса по дисциплине «общественное здоровье и здравоохранение» с выходом на Ивановск
Шумовые инструменты своими руками - Центр соцобслуживания    Человек живет в мире звуков, они окружает нас повсюду. На занятиях в рамках проекта «Веселый оркестр» воспитанники отделения реабилитации Заволжского центра социального обслуживания узнали, что есть звуки не только музыкальные,
Центр соцобслуживания
За мужество и отвагу - Газета Призыв Автор: Я. Юрьева Парню всего 25 лет, на его груди блестит медаль «За отвагу».