Спортсмены из Ивановской области завоевали 11 медалей на первом Кубке Европы по всестилевому каратэ - http://dmp.ivanovoobl.ru/

Первый в истории Кубок Европы по Всестилевому каратэ прошел с 23 по 25 марта в Риге, Латвия. В турнире приняли участие более 2000 спортсменов из Швеции, Непала, Украины, Белоруссии, Италии, Эстонии, Литвы, Латвии, России, Азербайджана и других стран. Соревнования проходили в категориях ката и кумитэ.

В составе сборной команды России выступали спортсмены из Ивановской области. На турнире представители региона завоевали 11 медалей, в том числе три золотых. Спортсмен из Иваново Артур Саргсян завоевал на соревнованиях сразу две золотые медали в категориях ката и кумитэ. Еще одно золото в копилку сборной команды принес ивановец Владислав Палкин. Серебро Кубка Европы в категории кумитэ завоевали Никита Кочунов из Комсомольска, Марина Щеголева из Шуи и Алексей Палкин из Иваново. В ката второе место заняли кинешемец и Михаил Соловьев и Матвей Кузнецов из Шуи. Бронзу на турнире завоевали спортсмены из Шуи Марина Щеголева, Матвей и Егор Кузнецовы.

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!

Последние новости Ивановской области по теме:

С 23 по 25 марта в Риге (Латвия) состоялся первый Кубок Европы по всестилевому каратэ, участие в котором приняли спортсмены из более 10 стран.
16:55 29.03.2018 Городской округ - Шуя
Спортивное мероприятие состоялось в минувшие выходные в Риге. Более 2 тысяч спортсменов приняли участие в I Кубке Европы по Всестилевому каратэ.
16:36 29.03.2018 Ivanovocat.Ru - Иваново
Спортсмены из Ивановской области завоевали 11 медалей на первом Кубке Европы по всестилевому каратэ - Департамент спорта
Первый в истории Кубок Европы по Всестилевому каратэ прошел с 23 по 25 марта в Риге, Латвия.
11:01 29.03.2018 Департамент спорта - Иваново
В минувшие выходные в Риге, Латвия прошел I Кубок Европы по Всестилевому каратэ.
10:33 29.03.2018 Администрация г. Иваново - Иваново

17 медалей кинешемских каратистов - 168.Ru Наши спортсмены вернулись из Владимирской области с победой. 11 марта в городе Киржач прошло первенство Владимирской области по всестилевому каратэ и турнир Киржачского района по каратэ Сэнэ.

14.03.2018
- Сборная команда Ивановской области завоевала шесть медалей на Первенстве страны по легкой атлетике - Ivx.Ru Сборная команда Ивановской области вернулась с Первенства России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 2003-2004 годов рождения, которое проходило в Пензе.

12.03.2018

Как живёшь, спортшкола? - Наше время Центром спортивной жизни на территории города сегодня является учреждение дополнительного образования Тейковская детско-юношеская спортивная школа.
Наше время
03.06.2020
В это непростое время вниманию спортивных болельщиков повсеместно предлагаются исторические экскурсы, создание всевозможных  «символических сборных» прошлых времен.
28.05.2020 Газета Родниковский Рабочий
На территории Ивановской области участились кражи веломототехники. Наибольшее количество краж совершается в подъездах домов и на улицах.
02.06.2020 Знамя
Важная роль местных СМИ - Наше время Неоценимую роль при самоизоляции в период пандемии коронавируса играют местные СМИ – газета «Наше время» и радио – Тейково.
Наше время
03.06.2020
В ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ КИНЕШЕМСКИЕ КОММУНИСТЫ ОРГАНИЗОВАЛИ  РАЗДАЧУ МАСОК - КПРФ В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, на первый план выходят средства индивидуальной защиты, среди которых ведущую роль играют медицинские маски, которые сейчас пользуются особым спросом.
КПРФ
03.06.2020
Законотворческая деятельность и реализация собственных социальных проектов – в День защиты детей в «Единой России» рассказывают о том, какое место в политике партии занимает тема поддержки материнства и детства.
02.06.2020 Вичугские новости
По состоянию на 1 июня 2020 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 2057 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлено 80 новых диагнозов.
01.06.2020 Приволжская новь
Историк на сто баллов - Наше время Галина Минина – известный в Тейкове краевед, бывший учитель истории, член президиума совета ветеранов, автор множества публикаций в газете «Наше время».
Наше время
03.06.2020
Война по письмам брата - Наше время Девятого мая наша страна отметила 75-летие Великой Победы. В истории человечества не было войны, подобной Великой Отечественной.
Наше время
03.06.2020
Карантин и самоизоляция повлияли на все сферы общественной жизни. Культура, искусство не исключение.
02.06.2020 Газета Местный спрос
Автор: Я. Юрьева В четвертый раз в Великом Новгороде состоялся Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Золотая звезда», в этом году он прошел в дистанционном формате.